Общество

Екатеринобужцы,а сегодня утром беломраморный памятник,открытый накануне Медведевым,отмывали ли от яиц и похабщины или

власти выставили круглосуточную охрану,зная истинное отношение народа,переменить которое не смогло даже массированное зомбирование по СМИ.
Там где он установлен это сделать сложно
Напротив отель Hyatt, здание законодательного собрания области, здание областного правительства
Да и толку от этого нет
Памятник самый позорный (во всех смыслах) в Екатеринбурге
Так ему и надо
Айгерим Мухамеджанова
Лучший ответ
Юлия Бычкова(Швец) Вот,наконец то,житель Екатеринбурга написал.А охрану поставили?НА этом месте случайно памятник Ленину не стоял?
Думаю, что Екатеринбуржцы, более цивилизованы и умнее, чем Вы...
Юлия Бычкова(Швец) как вы думаете,если такой эксцесс случится,СМИ об этом сообщат,и окажусь ли я умнее и цивилизованнее,чем екатеринбуржцы,и уж тем более вас...
Они поняли, что это бесполезно.. . И оставили, как есть...
видно ждут когда приезжие первыми начнут сами видно боятся
Дмитрий Бушук
Ельцин это позор России
*-
*-*-* -*-*-
Аэропорт контролируется через некую кипрскую компанию — группа East Line. В свою очередь, East Line принадлежит фирме FML, которая зарегистрирована на британском острове Мэн. Примерно 64% её акций находятся у некой Джейн Петерс, 36% — у Шона Кайрнса. Но, по данным СМИ, эти люди лишь номинальные держатели бумаг. Фактическими владельцами, по тем же данным СМИ, являются председатель совета директоров East Line Дмитрий Каменщик и глава наблюдательного совета аэропортового комплекса Валерий Коган. Такая схема является обычной в нынешней экономической ситуации, отмечает главный экономист управляющей компании «Финам менеджмент» Александр Осин. Юридически хозяин аэропорта — фирма FML с острова Мэн. Структура собственности объектов московского авиаузла
Это про Домодедово. О чем еще можно говорить?
один человек не может всех заставить что то делать. Это наш выбор- так жить, что б мы не говорили. А Ельцина уважаю за личное мнение. А прихлебателей рядом с властью всегда уйма.
Это провокация. Ельцин был великим человеком, и он заслужил не одного памятника, а многих, сколько бы грязи на него ни лили. Просто народ еще не заслужил демократии, поэтому и поливают грязью одного из самых честных политиков.
Нашедшего выход затаптывают первым.. .
Умом Россию не понять... ((
Иван Большой Да....Дурак народ в России....Менять народ пора....
Алима Нуркулова я так понимаю вы рождены в пьяную Ельцинскую эпоху, идея, на полном серьезе, озвученная в СМИ, о том, что народ надо поменять принадлежит ближайшим соратникам Ельцина: пьяный президент, пьяная команда, опьяненный народ, и дети рожденные в пьяном зачатии.
Великая деградация народа это конечно признак великого правителя
люди наверно не столь деградировали, не смотря на все его старания
Юлия Бычкова(Швец) если под "его"вы имели ввиду БН,то у вас самый ироничный ответ