Общество
вы хотя бы осознаете что все Ваши умные и не очень ответы пишутся на диски глобального компутерного мозга?
для чего спросите Вы? А вот это правильный вопрос !
Так это же прекрасно! Останутся свидетельства того на что мы потратили свою жизнь!
Я, всеми доступными мне способами, призываю поддержать инициативу проведения референдума по принятию Закона о Суде Народа.
По Закону о Суде Народа представители власти в России - Государственная Дума и Президент - избираются народом с целью законами и указами обеспечивать улучшение жизни населения России.
Ухудшение жизни населения России является преступлением, не имеющим срока давности. Улучшение жизни - подвигом.
Если большинство избирателей выскажется за то, что их жизнь за время правления Гос. Думы улучшилась - то все члены Гос. Думы становятся Героями России.
Если же большинство избирателей России решат, что жизнь их стала хуже, то вся без исключения Дума арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в должности.
Принятие этого Закона заставит представителей власти (Президента и Депутатов) заняться тем, чем они обязанны заниматься - обеспечением улучшения жизни населения России. А Народу России оценивать работу своих непосредственных подчиненных (депутатов и Президента) оптом, по результатам, не вникая в сущность каждого решения - стало жить лучше - решения правильные, полезные для Народа России. Стало жить хуже - решения представителей власти вредны.
Ну и ко всему прочему, мои, записанные на диски глобального компьютерного мозКа, позволят мне оставить след в жизни.
Я довольна. Анализ- великая вещь.
Александр Коморников
я согласен ...а вы я так понимаю от лица того самого глобального мозга?)))) Приятно познакомится)
Этот мозх сдохнет не поняв моих ответов.
Вау!!!))))))))))))))
И что, напугать хотьте разборками в КГБ или у Боженьки?
да мне не жалко
мне пох
Вах, вах! И что теперь делать?
ну я вощето думал что в ФСБ, спец служба сидит и вычисляет кто тут такой умный или ретивый или ещё какой не благо надёжный, не даром все вопросы, болезненные удаляют
И чО, всех в газовую камеру?
Александр Коморников
ну всех не всех... но насколько я понимаю "газовая камера" - законодательство РФ и мира...или как?
ну наверху тоже не полные осталопы сидят. пусть народ пар выпускает, сидит и пишет тут и на всяких блогах. гораздо будет хуже, если писать запретят и пар начнут выпускать на улицы как в Каире (вон у них интернет отключили, так и началось).
Александр Коморников
Пар ли? а может ненависть к правительству же?
ну и ладно
этот компутер 3,14зданётся тогда.
Александр Коморников
когда? он уже 13 лет на всю пашет )))
че?
Мы пудрим ему мозги изо всех сил
да, потом он превратится в матрицу и всех нас съест!