Общество

А вы могли бы прокатиться с блондинкой, если она за рулем?

*L
* Light_ Dream *
А можно на моих коленях)) Для надежности))
Ольга Валерьевна
Лучший ответ
* Light_ Dream * А я так и хотела)))
я один раз ехал. только пешком я бы быстрее дошёл чем на доехал на машине
Опять провокация! !
Я блондинка и со мной любят ездить.
Сергей Тихонов
* Light_ Dream * Да это я про себя. Узнать есть смельчаки)))
Катался и не раз!
В яблочко! Ездил! Прикольно... Юбочка короткая, ножки как у козы рожки, а хорошо!!!!
Даурен Какенов
Я не козёл чтобы кататься с первой попавщей девушкой! У меня есть жена и поэтому я мужчина, а не развратный козёл, будь та девушка в сотню раз красивее моей жены!
Дарья Карпенко
Я к незнакомым блондинкам в машину не сажусь. А вдруг она какая нибудь маньячка.
Юлия Буданова
и с брунеткой тоже.
Тоха Про100
А пусть вначале обезьяну обезоружит:)))
Козлов Денис
У меня подруга блондинка, а машину водит как Бог. Умная и красивая, всем чертям назло))
Да, если только "блондинка" - это не жизненное кредо.
Иван Крупин
Моя сестра блондинка, водит автомобиль с 18 лет, сейчас ей 24. С ней хоть на край света))
С мужчинкой порой гораздо страшнее.. . они мужчинки безобразно водят автомобиль...))) Я за блондинок !!!
Klaudia 1
Ольга Валерьевна Я профессионал)) Не одной аварии)) А вот блондинка мне в жопу въезжала)))))))))
только в шлеме и бронежилете)))
Ainura Shadilda
Зачем такие сложности? Сел в автобус и поехал.. .
Fighter Лёшка
Заводи, поехали! У меня всеравно прав нет.
Katie Cocaine
ага)))))
Цвет волос за рулём не главное!!!! И вообще, почему принято считать бландинок дурами? Они как все!!!! Убираем из жизни дурные (мужские) словечки!
Vladimir Kalinkoff