Общество
что делать если я дура?
Если дура, то это надолго!
А откуда такой вывод? Не всегда признание своих недостатков плохо.
В ПТУ - вэлкам.
читать
Учиться, учиться и учиться.
Если у вас психическое заболевание -лежать в стационаре а остальное время глотать таблетки, остальные случаи -у вас просто низкая самооценка
Говорят книжка есть такая -"Что делать? " ,может там есть ответ.
не верь окружаюшим, они могут ошибаться
Замри и не двигайся
Виталий Смотрелкин
А вы с Колей Алексеевым близнецы оказывается!
Понимание проблемы - 50% от её решения)
Настоящие дуры себя такими не считают, мозгов не хватает догадаться) они об этом не задумываются, так как им это не мешает. А если в человеке внутреннее противоречие, типа как у вас, это уже прогресс)
Пять правил, которые должен знать любой дурак:
1.Не бойся выглядеть дураком, потому что таким образом трудно кого-нибудь обмануть - ты действительно дурак!
2.Если ты случайно сказал что-то умное, не забудь одернуть себя: «Так что же - я уже и не дурак после этого? »
3.Быть дураком или не быть - не зависит от твоего выбора, у тебя есть лишь две перспективы - дурак знающий, что он не дурак, и дурак знающий, что он дурак. Выбирая то или другое, должно руководствоваться тем, насколько комфортно ты будешь чувствовать сябя в той или иной позизии. Дурак, который знает, что он не дурак, чувствует себя комфортно от видения превосходства своей позиции, а дурак, который знает, что он дурак, чувствует себя комфортно потому, что уже ничего не может с этим поделать.
4.Живя среди дураков, не нужно повторять каждую минуту: «Господи, какие дураки! » - это глупо, и если ты дурак, ты не обязан доказывать это своими мыслями и поступками. Совершать дурацкие поступки – плохо, но не потому, что все видят, какой ты дурак, а потому что тебе просто могут дать за это по морде.
5.Если ты наконец действительно понял, что ты дурак, не воображай, что это делает тебя умнее.
ето пройдет с возрастом, век живи век учись
застрелись