Общество
Каждый сотый - шизофреник, а вы из их числа ?
Я не против и протестироваться, прежде чем ответить.
в нашем мире много психов,
каждый пятый--это псих!
говори со мною тихо,
может я одна из них!)))))
каждый пятый--это псих!
говори со мною тихо,
может я одна из них!)))))
правильно ..а как же ..999..))
Ну, зачем Вы так сразу.... я тока 99
кАнеШ, признаюсь! просто шизофреничнее меня нет
проста у каждова свои тараканы в голове.
пока один думает как заработать милион ничего неделая второй пытаеца подобрать сапоги чтоб в цвет к трусам подходили...
А Вы.
Дулат Дуйсембин
и меня вылечат
Тоже мне новость.... у Кафки по сравнению с нашей жизнью - социалистический реализм.
Если действительность воспринимать с точки зрения ЗДРАВОГО СМЫСЛА... .
Дулат Дуйсембин
мы рождены чтоб Кафку сделать былью
очень интересная мысль про поголовное принудительное психиатрическое обследование.. .
в нашем насквозь коррумпированном обществе это может превратиться в полный беспредел
но по моему тема и вопрос передергивают карту = конечно психически больной человек в какой то мере МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСЕН для окружающих, но по моему гораздо опаснее для окружающих ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, но ПОДЛЕЦ И НЕГОДЯЙ
лично про меня = полное психиатрическое обследование я не проходил, хотя очень давно при беглом общении с опытным (знакомым) психиатром выраженной патологии у меня обнаружено не было ))) но глядя на окружающий "пейзаж" ( в том числе и на такие вопросы и заявления) бывает накатывает депресняк
да будет так. . Аминь..
Судя по всяким дебильным тестам в инете на эту тему, да.
Да!!!!
Конечно! Есть шизофрения - болезнь, а есть- состояние души, когда боишься, ччо всего не успеешь.
Так шизофреник не признается!
Дулат Дуйсембин
вот вот
да
Нет, это вот они ^ шизофреники ХД
шЫzа.... так для статистики сойдЁт, я тот самЫй сотЫЫЫй....
Да мне давно пора к психиатру ноя не виноват. В нашей жизни может быть всё что угодно. Так что я тут не причём. психиатр не поможет, когда люди звери