Общество

Сотый раз смотрю "А зори здесь тихие..." и сотый раз со слезами на глазах. А вы как?

Ну, не до слез, конечно.... но сердце сжимается. Душевный фильм.
Марго ///////
Лучший ответ
Курочкин, Тодоровский, Васильев, Бондырев, Ю. Семенов, Дольд-Михайлик, ..
Gulnaz Aidos Zhumagalievy
Фильм смотрибельный для пары просмотров с перерывом в несколько месяцев.
Но он пафосный, пропагандистский, с реальностью не имеет ничего общего.
Советский героический боевичок.
Для погордиться.))
Юлия Харченко Ты что-ль про реальность все знаешь?)
Там показаны эмоции,которые присутствуют всегда и во всем,но не все их могут испытать. В войну были гниды,а были и такие. Тебе просто ближе гниды
Татьяна Павленко Нет, не прав.
Станислав Музыченко Если вы это написали всерьёз то мне вас жаль.
Я ты знаешь,что это всё выдумано,не было такого случая на войне,выдумка Васильева!
Ирина Иринина
Татьяна Павленко Зато какая...
Gulnaz Aidos Zhumagalievy это было на войне. Пусть не в таком порядке событий, пусть не с теми, ..
Станислав Музыченко На той войне были случаи ещё похлестче...
Купите уж наконец нормальный телевизор.Видимо,у Вас глаза сильно устает от мигания синего экрана
Ирина Хадыкина
Станислав Музыченко Это вас устроит? Это мой телевизор...
Фильм прекрасный. Но я сейчас стараюсь не смотреть такие серьезные фильмы- не хочу переживать.
Татьяна Павленко Возрастной кризис ;)
а я никак не смотрела. Чеспионерское
Анна Русинова
Татьяна Павленко Немедленно смотреть!
У меня времени нет , каждый фильм по сто раз пересматривать ...
Станислав Музыченко Тоже мне, бином Ньютона...
Хороший фильм. Настоящий. Хоть фронтовики и критиковали, как, впрочем, и *В бой идут одни старики*.
Да, да, это мой любимый фильм.
Не разу до конца не видел. Не плакал.
Landing Spase
Согласна с Валентиной. Избегаю.. .
А фильм замечательный. Но душу рвать каждый раз (сотый) может или тот, кто не страдал по-настоящему? или душа у него под ста слоями
Настя)))
Смотрел со слезами до тех пор, пока не прочитал о РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, по которым написан сценарий.. Там ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ!
Юля Кузнецова
А я один раз посмотрела, теперь не смотрю.
Ольга Иванцова
Книгу почитай. Фильм дополняет сильно!.Многие моменты что в книге есть, в фильме отсутствуют

"Самое время было их из нагана достать, самое время, но старшина опять отогнал эту мысль, но не потому уже, что выстрелов боялся, а потому, что Соню вспомнил и не мог теперь легкой смертью казнить. Око за око, нож за нож — только так сейчас дело решалось, только так."
Станислав Музыченко Вы полагаете я не читал книгу?))))
Вячеслав Езерец Пошел я на флибусту качать книгу.