Общество

Как Вы относитесь к РЕМИКСАМ советских фильмов? Почему от них тошнит? Ныне готовят ремикс "А зори здесь тихие"..

Это грустно. В годы СССР "творческая интеллигенция" яростно требовала свободы. Вот и свобода. А ничего талантливого придумать не могут - занимаются плагиатом и копированием. Даже большинство сериалов - калька с западных проектов. Это пипец стране.
Гривцов Роман
Лучший ответ
Страшно представить. Еще "Экипаж", вроде, переснять хотят.
Плохо . Кстати аналогично и к ремейкам западных фильмов, как то тут смотрел американский вариант "Игрушки". так еле досмотрел. Очень редко ремейк оказывается на уровне оригинала. Тут дело еще и в том, что снимают их на фильмы сами по себе заслуживающие внимания и далеко не всегда создатели ремейка дотягивают до того же уровня. что имеет сам фильм. Кино это искусство, и в нем, как и в любом ином копирование не есть хорошо.
Может они просто над нами прикалываются?

таланта не хватает, так эти бездари думают что если скопируют шедевр, то сами станут гениями...
потому что очень нелепо выглядит
" Современная молодежь" не способна воспринимать советские фильмы с их идеалами. Поэтому делают адаптации попроще, да и "по-голливудски" это модно.... ((((
????? ?.........!
Меня тошнит от фильмов снятых укуренными тинейджерами.
ватники другого не умеют
во первых:
1. В советских фильмах был сюжет.

2. Игра актёров

Достаточно. . думаю.. .

Ремэйки не прут, потому что в основе всё сделано..
Отрицательно
а сколько можно снять по нашим русским произведениям фильмов? неужели сценарий трудно сделать? чем ремейки?
Вера Горлатова
Потому что это как будто в твой дом вломился какой-то сбежавший зэк и жестоко надругался над твоей бабушкой.
Сам ты ремикс!
тошнит конкретно. глаза блудливые у актеров, "лица" зажравшиеся, не могут они передать духа той эпохи. души у них материальные. думают о том сколько они оттяпают за съемки....
советский синематограф не спасет не один ремикс