Общество

Смотрели кино. а зори здесь тихие.

Меня там старшина добил. Круче всякого Шварценегера... ну что суки их пять девчёнок было. и не прошли вы Суки. Не прошли.
Отличный фильм!
Αλέξιος A.
Лучший ответ
Как и ожидал Федот Евграфыч, их было двое, и впереди
шел дюжий детина с автоматом на правом плече. Самое время было их из нагана
достать, самое время, но старшина опять отогнал эту мысль, но не потому уже,
что выстрелов боялся, а потому, что Соню вспомнил и не мог теперь легкой
смертью казнить. Око за око, нож за нож -- только так сейчас дело решалось,
только так.
Елена Казакова
старшина - маньячина исчо Тот! бедненькие немчики спокойно шли сибе шли - никаго ни трогали и нате вам тут.... дое.. ался Недоё....бышь... до них! ..зверь кароче -------своих девок погубил и маладых мальчикоф тоже....
Елена Пузикова
Хороший фильм!
Сказочка советской поры.
Карина Ланских Ебать сказка не сказка а результат налицо
Фильм-отличный!! ! Пожалуй, самый любимый мой из всех наших фильмов про ВОВ и лучший фильм режиссёра Станислава Ростоцкого. Кинематограф-это был, пожалуй, один из немногих несомненных плюсов и достоинств СССР. Сейчас такого кино, к сожалению, не снимают (или снимают очень мало) -видимо, разучились мы. "А зори здесь тихие... "-фильм на все времена. Киношедевр, сделавший всех актёров, сыгравших в нём главные роли-Андрея Мартынова, Ольгу Остроумову, Ирину Шевчук, Екатерину Маркову, Елену Драпеко, звёздами, известными всей стране и за пределами нашей страны.
Анна Ким
Повезло мужику.
Дрон Дрон
Прекрасен фильм, но только советского производства. Современную интерпритацию я не приемлю. ГРУБО, НЕТАКТИЧНО.
Letchik Dn
Да конечно!
С*
Салтанат * * *
Сколько бы раз ни смотрела этот фильм, столько и плачу.
Не могу слез удержать.... (((
Фильм великолепен!
Васьков -молодчина!
Алексей Зверев
... и не знали девушки, что тихие зори станут началом их бессмертия!...
Татьяна Tim
а ведь в самом деле не прошли
Прекрасный фильм!!! Больше и сказать нечего
Wolf Rain
Нормальный фильм
Ilhom Huddyyew