Общество

Как долго вы можете оставаться в Одиночестве???

Долго.
Наталия Горстка
Лучший ответ
Очень долго...
сморя что это за одиночество.. . ведь даже если у родных, друзей и близких нет сейчас свободного времени, чтобы провести его с вами, то общаться-то вы всё равно не прекращаете.. . с соседями, с коллегами, с знакомыми, в мейле, в ответах.. . так или иначе, - общение продолжает функционоровать.. .
сколько я протяну?... не стану врать - не знаю.. . я знаю, что могу ограничиться мАлым, и мне этого будет достаточно.. . а совсем без общения.. . туго придётся.. .
а так - одиночество - очень даже не плохая вещь.. . есть время, которое можно посвятить себе.. . помечтать.. . почитать интересную книгу.. . заняться любимым делом.. . экспериментов я не прводила, но по большому счёту, живу так, по крайней мере, - последние года три.. . работа - дом - работа - дом.. . и ничего, ещё жива...
Yoo Baek Hee
Пока мечтаю о месяце.
Не получается долго. Но думаю, что дня три - запросто)
Нонсенс! Одиночества не бывает. Весь Мир пронизан нейтрино! И мы тоже.
Отдел Гимс
хочется оставаться гораздо больше чем получается: )
Максимально был неделю, вполне отлично провел время, и еще бы выдержал несколько раз по столько-же: )
Даже иногда завидую Робинзону Крузо.
.A
.:f@len Angel:.
я уже 222 дня в одиночестве. пока нормально
День
Может сутки, пару дней (если в полном одиночестве)