Ты. с работы едешь
Душ, поздний ужин, но аппетита нет
В квартире тихо и темно-ты выключила свет
Только телевизор говорит
И в этом мире, некому тебя найти
Тихонько постучав к тебе, спросить
А можно мне к тебе войти?
И вот тогда, к тебе усталость и года вернуться
Слова и прикасания, сольются
Свой высший смысл, почувствуют они
Я знаю, это все мечты.
Но время и года
И в зеркало смотреть, уже боишься ты
В душе, томленье и застой
И вроде нет болезней,
Но, не приходит и покой.
Немного грустно получилось, но думаю, что прав.
Общество
Разносторонне образованная женщина чаще всего имеет завышенную самооценку и как следствие остаётся в одиночестве?
чаще всего мужчин отпугивает не завышенная самооценка, а именно разносторонняя образованность - меньше шансов продемонстрировать свое превосходство... (если только в грубой физической силе - и все....)
Не факт. Бывает, и не остаётся в одиночестве.
Д Г
Ей только нужно встретить того, кто будет согласен с её завышенной самооценкой, того, кто её действительно полюбит.
да нет, просто очень занята и пару найти трудно. А порой, просто не нужно.
Гордыня - один из тяжких грехов. Нужно всегда оставаться человеком.
Если и не завышенную - малоразвитые мужчины сделают её жизнь невыносимой :(
не факт, завышенная самооценка чаще всего у пустышек
Не всегда, но бывает.
Не говорите так. Такая женщина очень даже умеет понимать мужчину и может все углы сглаживать с ней интересно и она никогда не останется одна, только этим образованием нужно умно пользоваться.
Бывает, что остается в одиночестве, но не потому что имеет завышенную самооценку. а потому что не хочет иметь дело с глупыми и тупыми мужчинами, с которыми даже поговорить не о чем, а таких, к сожалению, большинство....
окончательное решение женщины редко бывает последним.
умная женщина хочет видеть с собой умного мужчину, а не тупого обывателя... а так как умные мужчины - это редкость, для женщины чаще всего приходится оставаться в одиночестве
просто для них, слово "одиночество" имеет другой смысл
Значит недостаточно училась.... Если девушка хочет выйти замуж, то у неё в принципе не должно быть "завышенных самооценок", как правило этим страдают девушки с на вящими идеями... .