Общество
Ну почему эгоизм и завышенная самооценка это плохо??
я не про себя)) но считаю это приемлемо)
Люби себя, и в жизни ждёи тебя успех!!!
Ведет к одиночеству. Если вы вознесли себя так высоко, что рядом никого нет.
Ну. если человеку нравится одиночество, то это вполне приемлимо.
При реализации этих качеств можно хорошенько "угореть"...
А что будет с этим миром, ели все будут эгоистами?
Относись к людям так, как хотел бы что б они относились к тебе!
Согласен, только в меру.
эгоизм ...мм не знаю 50на50, а вот завышенная самооценка ...просто не люблю таких людей, да и как привило они не чего сами не добиваются
Любить себя и эгоизм - два разных понятия. Эгоизм и завышенная самооценка от гордыни (от того, что других людей считаете низшим сортом) . А потом, ой как больно падать с пьедестала будет....
Если вы не про себя! То про знамого я так понимаю, так вот задумайтесь, вам приятно общаться стаким человеком, и вообще разве может например Эгоист быть другом!
Анна Клюева
может)) друзья на то и друзья...
разумется, вы правы на все 200%!!
а что в этом хорошего? я не вижу плюсов..
Анна Клюева
незаконченный ответ... тогда назови минусы?? и если их окажется меньше чем при заниженной самооценки я с тобой соглашусь?
а ты спроси себя, тебе самой приятно общаться с эгоистом?
Если да, то тут нет ничего плохого, если нет ...
Плюсы есть только для человека, который обладает этими качествами. Но не для общества, окружающего его. Так как общественные нравы не позволяют делать тебе всё, что захочется, так как ты в ответе и за тех, кто тебя окружает.
Keine Familie ohne Makel
(В семье не без урода)