Общество
Почему самокритичных женщин единицы, а с завышенной самооценкой хоть отбавляй?
Вы неправы. На виду подавляющее количество женщин ходит в маске "мисс самоуверенность".Для того чтобы никто их не жалел и для того чтобы уважали как мужчины так и подружки-змеи.. На деле же все по другому: единицы девушек имеют действительно здоровую самооценку т. е. нормально себя уважают и любят. Дамы же с комплексами как правило всегда выглядят излишне самоуверенными.
и не только среди женщин много людей с завышенной самооценкой
воспитание такое. люби себя, чихай на всех
Потому, что это слишком большая роскошь -критиковать себя, когда всяких других критиканов и критиков - хоть отбавляй. Приходится держать свою марку
вы знаток женщин? у вас мат, кажется.
Эркин Гаппаров
Причем тут мат?
Так это замечательно... А что значит по Вашему завышенная самооценка?
Эркин Гаппаров
По-моему это выражение говорит само за себя.
это просто пузырь... как правило лопается в первые часы общения) ) и вот она-самокритичная пред вами!!!
А по моему наоборот....
И мужиков-павлинов предостаточно!
Я бы не сказала. . скорее, наоборот.. Каждая найдет, за что себя погрызть, даже самая идеальная..
нас учат любить себя.. . а самоедством занимайтесь сами!!!
Что такое женщина? Это сексуальность в самом узком, в самом грубом и материальном смысле слова. Она живёт только чужими ценностями, может быть интересна лишь постольку, поскольку представляет собою отражение творческой фантазии мужчины.
Самокритичных мужчин нет вообще.
Завышенная самооценка- это тоже комплекс.