Общество
Я почему-то никому не завидую. Это что аномалия?
это самодостаточность
дык у вас же есть меилофон)
Нормально. Я тоже. Спасибо маме с папой. Не принято это было в семье.
И я не завидую - значит уже не аномалия)))
И я...
Почему? это как раз НОРМА! Только люди заблуждаются на счет зависти, в большинстве случаев, называя это Белой завистью.. . на самом деле черных завистников не так уж много. Иногда я поправляю людей, которые говорят мне - завидую по-доброму или по-белому. Я говорю им - наверное вы хотели сказать, как вы за меня рады? смущаются, соглашаются.... НИКОГДА не употребляю слово завидую! И внуков учу - говори: как я за тебя рад!
Андрей Войцеховский
Я считаю - белая зависть, это когда хочешь научиться тому, что умеет кто то другой, а ты не умеешь.
Это конечно хорошо!!! !
Но бывает, вместо зависти, гордынь заводится:)
Tatarinov Vladislav
Не грешна в этом.
А напиши на меня доверенность на квартиру. Сразу мне зазавидуешь.
Tatarinov Vladislav
А разве я написала ,что я идиотка?
Я тоже не завидую, и тоже ингода думаю, что аномалия.
Наверно себе завидуешь, раз на других зависти не остаётся.)) ) Молодец !!!
Tatarinov Vladislav
Это как? Самой себе в суп соли насыпать?
я разбавлю ваш пафосный вопрос своим ответом
не пиздите и в ответ пиздёшь не услышите
Tatarinov Vladislav
Привет жабке!
Альгис Пожарицкий
Вот именно ! Наверно ещё и безгрешная....
Аналогично... думаю повезло
класс!!!!
Если и аномалия на общем фоне все равно приятное чувство. Мне лично даже прикольно созерцать этих дышаших ядом страдальцев.
У Вас там крылья не растут? Осторожо спуститесь на землю, иначе очень больно падать будет. Мы радиоволны тоже не видим, но это не говорит о том что их нет !!!Думаю что победив тщеславие - вы её обнаружите.
Tatarinov Vladislav
А вот она, ваша жабочка, и проснулась.
Значит у тебя всё ести...
Tatarinov Vladislav
Не все.