Общество
Если человек никому не завидует, ему ничего не надо?)
Я не завидую никому . Но, мне надо пиво и креветок !
По принципу - если Вам все равно где Вы находитесь - значит Вы не заблудились.
Но вообще то - совершенно не завидовать - для человека - НЕестественное состояние.
Иногда ...просто - некогда!!!
Просто есть такое чувство - здоровый пофигизм ))))))
Дмитрий Малыгин
Привет, Доктор!))
Надо! Но совсем не то, что есть у других.
Дмитрий Малыгин
Привет, Саша!)
Чувство зависти разрушает физическое здоровье человека. И чему завидовать? Материальному? Так чем больше человек имеет, тем больше у него проблем. Таланту можно позавидовать, но и то... не надо. Лучше порадоваться за него.
Ему, все так же надо, как и всем. Просто не завидует и все.
Да прям, просто не завистливый он, в ладу с самим собой живёт и радуется, а если чего-то ему захочется, то он в состоянии добиться этого сам. Кстати, зависть разная бывает. Есть чёрная, которая может и на преступление толкнуть. А есть - стимулирующая на достижения.
Дмитрий Малыгин
Привет, мудрая КлавдИя!))
ему просто не нужна зависть для жизни.
Завидуют все....
ХХХе.. . Чертовски понравился ответ Марго. Подписываюсь даже под её запятой.... Загоняй, Викуля, её в свой вопросик.. . Я ужО со своим припёрлась к Вам на огонёк.. . -

нет, он возможно просто пытается не понижать себе цену.
он труп нет таких живых
Если человек не завидует, значит он нормальный!
Вик... а почему ты только сегодня добрая ;)
Некому завидовать?
Значит у него все есть)
Я тоже незавидую ((((Ну почему у тебя статус Просветлённый, А? почемууууууууууу.
Дмитрий Малыгин
Давно тут сижу, потомуууууууу!)))
просто реально оценивает свои возможности.
а кто завидует - тот не человек
зависть - грех.