Общество

Как сделать карьеру на маил ру от Ученика до Искусственного интеллекта?

а зачем?
Алексей Медведев
Лучший ответ
отвечать и задавать на ответы и вопросы можно лучший отмечать
Задавать вопросы и отвечать только на "Добро пожаловать"....
Evgeniya Khaltashkina
)))охереть у тебя желания... вип статус себе смсом сделай и 200 вопросов в день отвечай... удачи...
Сейчас как ученику использовать все опросы это десять баллов в день. Использовать все возможности ответа. Причём не просто так, а в расчёте на получение лучшего ответа (ЛО) . Это плюс 10 баллов. И увеличение КПД. Кликни по количеству баллов в верхнем правом углу - появится таблица, посмотри. При КПД меньше 2 процентов знатоку и выше баллов не дают. Задавать как можно меньше вопросов. (-5 баллов) . Если же задаёшь - обязательно выбирать того ко лучше ответил (возвращают 3 балла. И вообще не понимаю тех кто свои вопросы бросает) . Присоединиться к группе накрутчиков. Есть такие, у них всегда КПД более 50 процентов. Сам в первом аккаунте оказался случайно в такой группе. Сначала было забавно, потом противно - целые баталии, когда две группы столкнутся в одном вопросе и каждая накручивает своего бойца. Пишут друг другу письма, того-то там-то поддержи, того-то… Бросил я это дело, даже мыло сменил. Оценивать чужие вопросы (от знатока и выше, за каждый 1 балл) .

Только НА ФИГА? ! Стань Знатоком, что даёт возможность писать комментарии а значит спорить и достаточно. Сюда приходят за интересом, а не за баллом. А ИИ здесь по нескольку лет сидят.
Chary Jumaniyazow
Ответив на 3 млн вопросов из которых половина ЛО)
Ну вот нахрена????
а зачем? не одну табуретку задницей протрешь сидя за компьютером
Элеонора Ким