Общество

Вы в 1-й класс с портфелем пошли или с рюкзаком?)

Сергей Тимохин
Ахаха! В моё время с рюкзаком только туристы ходили!))))))))))))
Abdul Malik
Лучший ответ
с портфелем Тода ешо не были модны рюкзаки
Павел Аганин
Я что: колхозник или пастух с рюкзаком в школу! Позорище какое-то!
Ольга Савчук
С портфелем, потому что у нас не было стопудовых учебников.
Элеонора @
С цветами !!и портфелем кожанным !
Володя Вагнер
как щас помню с портфелем
портфель, 1983 год.
Роман Карагаев
с ранцем, как немецкий солдат.
в мою пору рюкзаков для школьников не выпускали.
Шер М
Ранец, но в наше время самое крутое было это дипломаты... для здоровья конечно не полезно, но с ранцем считалось стремно.. с пакетом долгое время ходил, тоже почетней убогого ранца, он тяжелый..
Черный портфельчик с металической гравировкой в углу ( И Ф и год когда пошла в 1 класс )
Ольга Фахрова
С портфелем конечно же.... Это был 1980 год.
Виктория Кондратьева я тоже в 80том! Привет!
С ранцем. )))
C портфелем. а потом чем старше тем меньше вес приносимых в школу учебников;)
С цветами
без ничего, все уже было в школе...
С портфелем! Чёрненьким с красивой застёжкой !
Я с портфелем, а дочь с рюкзаком. Портфель она потом выпросила, потаскала его и ...больше мы его не видели. По тому как учатся дети, полагаю, лучше в первый класс идти с рюкзаком...
Асия Мукурова
С портфелем, причем серого цвета) )
У меня сын с рюкзаком пошел, у портфела по бокам дырочки остаются и мелкие детали выпадают.
Михаил ***
с дипломатом и до сих пор хожу.
С портфелем. Помню, он такой розовенький был. )))))
Юлия Гирина
с портфелем
Sologubova Olga
с ранцем, в 1979 рюкзаков не было!