Общество

В каких необычных местах вы спали?

_Диана _
На охоте я попросил егеря дать поспать на сеновале.... Днем он показал сеновал, приставили лесенку чтобы залезать на сено, которое лежало на чердаке... и мы сели за стол.... Вечером я собрался и пошёл спать.. . В сарае своё место заняла корова с огромными рогами, но я не испугался, будучи под мухой, бодро полез на сеновал.... Лестница оказалась короткой.... И когда я сделал рывок заскочить на сеновал-она полетела вниз, а я повис над рогами уцепившись руками за сено.... потом сделал ногами ниши в сене.... засунул максимально руки в сено.... ВОТ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ В СОСТОЯНИИ ДРЁМЫ И ПРОВИСЕЛ ДО РАССВЕТА.. . НАРОД УТРОМ БЫСТРО СООБРАЗИЛ ЧТО К ЧЕМУ И ПРИ ВСТРЕЧАХ УМИРАЕТ СО СМЕХУ ДО СИХ ПОР.... А Я ВСПОМИНАЮ ОГРОМНЫЕ РОГА ПОД СОБОЙ....
Валентина Прохорова
Лучший ответ
Татьяна Колда Прям "Истории барона Мюнхаузена")...
Лучше не вспоминать (был не трезв)
Ленинград. 1977г. Лето . Гостиницы забиты. К 12 ч ночи приезжали в аэропорт, забирались в гардероб ресторана, и там на спальных мешках коротали ночь.
Именно это для меня было необычно. На природе, в разных вариантах, банально.
В брюхе подорвавшегося на мине верблюда.
Где только не приходилось спать! На чемоданной полке прицепного вагона, стоя в автобусе, на двери, положенной на 2 стула, на газетах на полу в аэропорту Домодедово, на виноградниках, на пляже, на чердаке в куче сена, на стуле в электроустановке, на подоконнике главного щита управления электростанции! Всего не перечесть, спать захочешь- везде заснёшь!
Ульяна Снежная
На капоте "семёрки",ну пульте охранной сгнализации, "на тумбочке"))))))в армии
на полиэтиленовой пленочке... Проснулась, а на меня с любопытством смотрит толстенная коричневая змея. Оказалась не змея, а ящерица - полоз.
Mirjalol Mavlyanov
.

В раковинке для улиточки .

Nazira Kasymbekova
в шалаше, на берегу реки.
На даче под дубом)
Елена Доманина
В кладовке где хранились перегоревшие люминисцентные лампы, я был пьян, и при каждом повороте моего тела они лопались и взрывались, хотя там пары ртути я до сих пор жив, странно, да???
Volkan @@@
Однажды заночевал на крыше тролейбуса.
Лилия Поляк
На обочине практически! Ехали долго, устали, в машине мало места было!
Еркин Канкенов
на работающем дизельном компрессоре.
ноябрь, Канонерка, док. на крышках сухогруза пыхтит компрессор, ночная смена пескоструит где-то внутри, в коффердамах. а я прилёг на мерно гудящий тёплый компрессор- и придавил часика три. трезвый абсолютно
Ирина Филатова
Артем Слепов А я на калорифере на заводе. Кран на стояк поставил, воздух стравил и разморило если честно. Он такой тёплый да и я подмалевавши. А подельник внизу ловит - шапку, ключи, сигареты...
Один в лесу
Гена Кузнецов
В горах. В Аксауте, в Архызе, в Домбае. Небо, звезды и внизу шумит горная река.
Leon Лев
в прихожей.
Альбина Х На коврике?
в пустыне Сахара
...на потолке...
Дима Корец
хм... на чердаке в картонной коробке.. . стоя на тумбочке))))))).. . на железном полу в капонире - шинель завернувшись.. . в бане в парилке.. . и даже за рулём.. .
Дмитрий Ураков
На трёх стульях, соединённых вместе в ряд в ногах больного папы в больнице. Свободных кроватей не было.
в коридоре
Балзада Коблан
В лесу на гамаке,
в ванной.
Это из рубрики "на всю ночь".
А просто дремать - я где только не дремал)
Богдан Койков
Было дело - под водой... В одних плавках и без телефона...
Уснула в ванне с водой от хронического недосыпания.... У костра спала....
В детстве нас с братом в угол ставили за шалости, и я как-то из упрямства, лишь бы не повторять методику брата ("Ма-ам, я больше не буду-у, извини-и-и"), простояла в углу полдня и к вечеру там и заснула, сползла по стенке тихонько )))))) Тогда уж, конечно, меня оттуда выпустили.. . Вот таким ребёнком невыносимо упрямым была.
В бане.
Ольга Ващенко
Свет, ты не представляешь. с какими женщинами приходилось спать...
Gevor Baxdasaryan
На сене в деревне:))) (без всякого заднего смысла) , утром жутко ужаснула мысль о клещах и прочих насекомых=].
На коврике в прихожей.