Общество

А вам нравиться ходить в валенках?))))))))

B*ольга* ***
Конечно!!! ) В Валенках тепло очень) ) И вполне достойная обувь для Сибири)) ) Валенки-вещь дельная)))
Алина Гук
Лучший ответ
В деревне - приходится. Не очень нравится.
Да, товарищ, мне очень нравится ходить в валенках.
Я в них дома хожу, вместо тапочек.
Да! а если носки хорошие шерстяные то вообще могу ходить пока ноги не отвалятся!
Валерия Цой
очень удобная обувь.
А,
Артём ,,,,,
В детстве (в Саратове) зимой другой обуви не знали. А сейчас на юге живу, у нас тут резиновые сапоги больше нужны. А валенки - это вещь!
Влад Бажанов
не могу в них ходить - икры стягивает (к каблукам привыкла), да и в городе нереально, дороги химией поливают, в транспорте сырость и грязь. не с галошами же их надевать?
Mide Midovskii
Не нравится, но при необходимости хожу.
Когда холодно, то очень даже нравится ))
Melik Melik
Да! Но, у меня их нет.
На Севере нравилось ходить, а на материке в них нет надобности.
Кристина Мирон
Нравится, но в современном городе-это нереально .слишком сыро и недостаточно морозно.
В валенках не походишь в городе. Не так холодно и грязь, а подошвы-то тю тю
обожаю)
Евгений Р
Я ваще ссу от счастья когда валенки вижу) че за чудо, кто придумал
да приятно ногам и тепло
это называется угги
в 45 град. вообще класс
в угах круче
В деревне приятно по щеголять в валенках))
да вобще на голую ногу прикольно