Общество
Настоящий мужчина-это тот, кто чинит вот эту фигню в ванной или тот, кто зарабатывает деньги, чтоб заплатить за ремонт
этой фигни?)))
Я склоняюсь к варианту -"который чинит".Бабки вещь хорошая, но когда стая подонков будет трахать вас на лесной поляне во время романтического пикника с обладателем толстого кошелька-вероятно Вы вспомните узловатые мозолистые клешни сантехника. (Сорри.. . за реалистичный пример...)
Мой личный опыт свидетельствует о том, что настоящий мужчина - это первый вариант в Вашем вопросе. Второй вариант мне всю жизнь испоганил
Тот, кто отвечает за состояние любой фигни в доме, чинит ли он ее сам или оплачивает ее ремонт профессионалам.
Конечно, кто зарабатывает деньги. Как сказал один мой знакомый - пусть каждый делает то, что у него лучше получается.
и тот и другой ..просто что дано одному возможно не за чем другому ..ведь кто то зарабатывает деньги тем и счастлив а есть тот кто допустим рисует картинки в своё удовольствие при этом не зарабатывает много денег но тоже счастлив. . но при этом они оба мужики..
Ну, тут уже все моменты осветили, но мне больше всего понравился Д. Рязанов! Если каждый в доме следит за своими обязанностями по дому без напоминаний (с обеих сторон!) , то тогда и будет мир и согласие..., и все будут настоящими!
Настоящий мужчина это тот, кто умея зарабатывать деньги еще и имеет руки растущие из правильного места!!!!
Настоящий, понарошечный, ненастоящий. А если он не настоящий зачем с ним жить? Может Вы "настоящего" найдете убийцу, вора, или проститутку палитика?
а какая нафиг разница... главное результат !
Это тот кто может починить и заплатить тоже.
И курицу зарезать и шашлык пожарить.
Тот, кто в состоянии решить проблему. Есть время и способности - сам починит, нет времени, но есть деньги - за ремонт заплатит.
настоящий мужчина тот, у кого жена не задает такие вопросы.
настоящий мужчина это тот кто не боится друдностей
и чинит все сам, а если не может то платит за ремонт))) )
главное результат
настоящий мужчина это тот кто плевать хотел и на деньги и на фигню в ванной и на вопли жены)))