Общество
Глупый вопрос конечно, НО!!! Что было вначале? ))))) Курица или яйцо?))))) )))))
Курица, недавно где-то было об этом.
Зависит от того, как задается вопрос
Если ЧТО - то яйцо
Если КТО - то курица
Если ЧТО - то яйцо
Если КТО - то курица
когда бублик съешь куда дырка девается - справишься с этим вопросом и свой поймёшь
Яичница.)
Яйцо существовало еще у динозавров, от которых затем уже произошли курицы.
Вначале Авраам родил Исаака.
Всё из яйца
В начале была курица. Яйцо потом...
Сначала был ПЕТУХ, без Петуха не что не может быть, не одна баба не родила без мужчинки, зарядили блин, яйцо курица, яйцо курица, да были и они но они без ПЕТУХА никто. Первым был ПЕТУХ.
сначала был тупой андрюша...
По теории эволюции Ч. Дарвина изначально появилось яйцо.
По библейской курица.
Загугли!))))
По библейской курица.
Загугли!))))
вначале был хаос
А сам как думаешь?
курица с яйцами - петух т. е. но потом пришел путин и разделил яйца и куриц - решил сам стать главным петухом!
Вначале было яйцо.
Объяснение основывается на том, что генетический материал не изменяется в течение жизни животного. Поэтому первая птица, которая в доисторические времена развилась в то, что мы называем курицей, должна была вначале существовать как эмбрион в яйце.
петух
Да уже, вроде бы доказали, что курица, и вопрос снят с повестки жизни
Все неверно.. . Ведь первым было СЛОВО! А потом все остальное...
отвечу честно... хрен его знает
Думаю, курица...
Первым был птеродактиль а потом куры с яйцами ))))))))
Вначале было существо, которое эволюционировало в курицу, без которой не могло быть куриного яйца. Выходит, курица была раньше.