Общество
что первое поивилось курица или яйцо
Курица с яйцом
каждой твари было по паре, т. е. курица и петух, потом, от их любви, появилось яйцо :))
Над этим бьются уже не один век. Выбирай что нравится.
философия-которая это фигню придумала
ну ты брат философ:))) ) легче ответить, когда кризис кончится? :))
Об этом спорят как разум появился, а он решил на этом сайте узнать, ха-ха-ха.
Мучившая в течение веков человечество загадка, что появилось первым - яйцо или курица, разрешена британским ученым Джоном Брукфилдом. На основе новейших знаний в области генетической инженерии он пришел к выводу, что первоначально появилось яйцо, сообщает ИТАР-ТАСС.
Брукфилд утверждает, что генетический материал не подвергается революционным изменениям во взрослом организме. Именно поэтому для появления первой курицы необходимо, чтобы в яйце образовался ее эмбрион.
Вывод ученого широко обсуждался в последние недели в британском научном мире и был признан верным.
Как заявил профессор лондонского Кингз Колледж Дэвид Папино, яйцо, из которого получилась первая курица, снесла особь иного зоологического вида. Однако эмбрион в яйце был уже настоящей курицей.
сам вопрос )))
если день был чётный - то курица, если нечётный - то яйцо
динозавр мутировал в курицу
тут смотря с какой стороны рассматривать, изначально, на мой взгяд, появилась идея, а потом уже материя, то есть идея-яйцо, материя-курица.. . А так об этом спорят великие умы человечества рассколовшись на два лагеря материалистов и идеологов
Вода
петух
первый пявился м*дак который задал этот вопрос!