Общество
с чего начинается ваше утро в будни?
с будильника
С постоянного поглядывания на часы в мобилке!
Туалет, потом кофе)))
Звонит будильник. Открываю один глаз и прихлопываю его. Сплю еще 30мин. Звонит второй будильник. Долго звонит. Наконец я и его прихлопываю. Нашариваю пульт от телевизора, нажимаю кнопку и начинаю потихоньку просыпаться.
Протирание глаз, урчание кошки на груди, сигарета - где бля зажигалка, минералка - лекарства, термометр за окном -15, включение кипятильника, ванная, зеркало, ладонью по лицу - стоит ли бриться, стоит и морду помыть, обратно - подругу за ногу - ах ты спать а у меня тотестерон.. . завтрак, мысль что купить вечером, ключи, деньги, пропуск, зарядка.. . мобильник наисходе книга на разряде, "полы прибери - ключ в почтовый ящик, ДЕНЬ СУРКА !!!
С проклятий.
открываю один глаз.... вспоминаю сон... улыбаюсь... потягиваюсь... переставляю будильник на полчаса вперед.... сладко засыпаю.... просыпаюсь через полчаса орущего будильника и котов, требующих жрать.... встаю... иду в туалет... делаю пи-пи... умываюсь, чищу зубы.... убираю кошачий туалет.... кормлю котов.... разогреваю завтрак.. . поглощаю его... делаю макияж и укладку... одеваюсь... иду по делам... .
блин, чего-то забыла :)
С туалета и душа.
оно такое же как и в выходные-с кормления детей.
с кофе и головной боли
С мысли: Хоспадзи, когда я сдохну?! "
15 минут просыпаюсь *)
кофе и сигарета.
))))) Прихожу домой, ем и ложусь спать, или на учебу иду, Я по начам работаю)))
"бля, уже... "
С новостей в туалете на iPad !
с того что : "Ща ещё 5 мин и встану" =)