Общество

Если в женской сумке - мягко говоря - творческий беспорядок...означает ли это что у ее хозяйки такой же хаос в голове?))

Не обязательно, просто хозяйка уделяет внимание более насущным (по ее мнению) вопросам, то что вам кажется беспорядком, для нее полный порядок, она знает где и что у нее лежит, у меня тоже на работе бумаги на первый взгляд где попало раскиданны, но для меня каждая на своем месте
Рудамиль Муллаяров
Лучший ответ
Вот в сумочке у меня порядок, а в голове ...
вовсе нет, например мои сумки всегда приличных размеров, т. к. работа вдали от дома, и я беру с собой очень много "ненужных" на первый взгляд вещей + ко всему мне приходится до работы или после неё заезжать на занятия по йоге, поэтому сумка полу спортивная сами понимаете... вот как-то так...
Думаю, да. Мало того, не только в сумке и голове, в жизни хаос.
Ежели из моей сумочки все вытряхнуть на стол, то невозможно представить, что это все можно запихнуть взад ))))
С головой все в порядке !!!
Вовсе нет. Просто так много времени ходит на наведение порядка вообще и в голове в частности, что на сумку времени не остается: -))))))
дело в том, что этот хаос организованный.
нет, конечно. Но я не очень понимаю тех женщин, которые всегда роются, чтобы что-то найти. Меня бы это раздражало, раз порылась, два, а потом все на свои места положила
Пере6фразируя известную поговорку, можно сказать: "Покажи мне свою сумку - и я скажу, кто ты".
Полный хаос: Обладательница сумочного хаоса необидчива, равнодушна, однако вполне может подвести: просто- напросто забудет о назначенной встрече или не выполнить обещанного. С ней легко познакомиться, а еще легче расстаться. И никогда нельзя настаивать на том, чтобы она поторопилась, -это выведет ее из равновесия. Руководить такими женщинами бывает трудно, обладать такой супругой еще труднее.
и в этом хаосе лишь она одна может чтото отыскать)))) хаос это видимость))
Канэчно!
неа... это просто барабашка в сумке живет!! ! у меня такой же... он вечно прячет мой телефон, именно тогда когда он звонит!! ! помаду, зеркало, массажку.... вот какой он у меня злой!!!