Дом террориста точно уничтожается в Израиле, несмотря что в семьях арабов обычно много детей.. .
Шарон в бытность Генералов проводил кровавые карательные акции, у меня есть видео про это кому надо) )
Вот на счёт расстрелов членов семей террористов не слышал.. .
А наши власти боятся всё это применить к террористам России, потому как знают, что США и западные правозащитники поддерживают чеченских террористов не открыто так скрыто.
К примеру в машина ОБСЕ и иных правозащитных организаций на территории чечни находили оружие для боевиков и экстремисткую литературу во время войны...
Общество
Почему в России цацкаются с родственниками террористов, нужно как в Израиле всю родню и их дома уничтожать?
Очень правильно -
Чтобы он знал - что если что -всю родню под корень ( тогда бы подумал наверно )
Израиль воюет со вермен Салах ад-Дина и короля Иерусалимского королевства Ги де Лузиньяна, уже около 1000 лет и вы хотите что бы мы переняли их опыт бесконечно продолжающейся войны?!
Для начала надо быть уверенным, что террорист именно тот человек, на которого показывают органы.
первый раз слышу, что бы в Израиле уничтожали всю родню террористов.. . Может вы перепутали советскую историю с израильской?
Это у нас в стране родственников "врагов" народа уничтожали, сажали и ссылали.
Бесполезно. Это ничего не даст.
Родню не уничтожают - брехня это...
Нельзя.. У них депутатская неприкосновенность.. и Закон о защите чести и достоинства президента..
Чушь! Никто не уничтожает родню и не репрессирует. Я скажу больше. Семья террориста будет получать пособие от нац. страхование за потерю кормильца. Вот такой вот абсурд.
Такой вопрос уже был на той неделе,
Я ЗА, наверняка они знают, у мусульман ментальность другая, они очень сплоченные в семьях.
что-то в этом есть, но Израиль- точка в океане арабских террористов
лучше б чтоб не было вообще террористов.
Ну х\з, если знали и помогали то наверное да. А если он съебнул от тебя допустим лет пять назад, ты нихера не знаешь про него а потом теракт к тебе приходят и говорят, это мол сын (брат иль похкто) твой, вставай к стенкемлять!!!
Это в корне не верно! При чем тут жена, дети!
Екатерина Тихонова
Вы с позиции русского человека рассуждаете и позиционируете на свою родню,у мусульман другие отношения в семьях,это монолит, как правило и все они друг про друга знают и помогают друг другу,буть то правое дело, или дурь фанатиков!
Этим они и сильнее нас русских,а мы друг друга ненавидим к сожалению,нет в нас сплоченности как у них(жила в Узбекистане 45 лет,заю не по-наслышке)
А ты что предлагаешь родственников сажать в тюрьму и расстреливать? Тогда 100 процентов будет кровавый бунт !
В семье не без урода. Вот ты бы хотел отвечать за брата жены, или её отца, если бы они что то такое совершили?
Екатерина Тихонова
Саша,Вы с позиции русского рассуждаете и позиционируете на свою родню,у мусульман другие отношения в семьях,это монолит, как правило и все они друг про друга знают и помогают друг другу,буть то правое дело, или дурь фанатиков!
Этим они и сильнее нас русских,а мы друг друга ненавидим к сожалению,нет в нас сплоченности как у них(жила в Узбекистане 45 лет,знаю не по-наслышке)