Общество

Почему в России цацкаются с родственниками террористов, нужно как в Израиле всю родню и их дома уничтожать?

Дом террориста точно уничтожается в Израиле, несмотря что в семьях арабов обычно много детей.. .
Шарон в бытность Генералов проводил кровавые карательные акции, у меня есть видео про это кому надо) )
Вот на счёт расстрелов членов семей террористов не слышал.. .
А наши власти боятся всё это применить к террористам России, потому как знают, что США и западные правозащитники поддерживают чеченских террористов не открыто так скрыто.
К примеру в машина ОБСЕ и иных правозащитных организаций на территории чечни находили оружие для боевиков и экстремисткую литературу во время войны...
TD
Tatiana Dobromyslova
447
Лучший ответ
Очень правильно -
Чтобы он знал - что если что -всю родню под корень ( тогда бы подумал наверно )
Израиль воюет со вермен Салах ад-Дина и короля Иерусалимского королевства Ги де Лузиньяна, уже около 1000 лет и вы хотите что бы мы переняли их опыт бесконечно продолжающейся войны?!
Артем Воронин
Артем Воронин
89 278
Для начала надо быть уверенным, что террорист именно тот человек, на которого показывают органы.
первый раз слышу, что бы в Израиле уничтожали всю родню террористов.. . Может вы перепутали советскую историю с израильской?
Это у нас в стране родственников "врагов" народа уничтожали, сажали и ссылали.
Бесполезно. Это ничего не даст.
Олег Минаев
Олег Минаев
68 947
Родню не уничтожают - брехня это...
Нина Свайкина
Нина Свайкина
49 484
Нельзя.. У них депутатская неприкосновенность.. и Закон о защите чести и достоинства президента..
Чушь! Никто не уничтожает родню и не репрессирует. Я скажу больше. Семья террориста будет получать пособие от нац. страхование за потерю кормильца. Вот такой вот абсурд.
Такой вопрос уже был на той неделе,
Я ЗА, наверняка они знают, у мусульман ментальность другая, они очень сплоченные в семьях.
что-то в этом есть, но Израиль- точка в океане арабских террористов
лучше б чтоб не было вообще террористов.
Вадим Алябьев
Вадим Алябьев
13 916
Ну х\з, если знали и помогали то наверное да. А если он съебнул от тебя допустим лет пять назад, ты нихера не знаешь про него а потом теракт к тебе приходят и говорят, это мол сын (брат иль похкто) твой, вставай к стенкемлять!!!
_N
__ Nurik __
12 846
Екатерина Тихонова Дима,Вы с позиции русского рассуждаете и позиционируете на свою родню,у мусульман другие отношения в семьях,это монолит, как правило и все они друг про друга знают и помогают друг другу,буть то правое дело, или дурь фанатиков!
Этим они и сильнее нас русских,а мы друг друга ненавидим к сожалению,нет в нас сплоченности как у них(жила в Узбекистане 45 лет,заю не по-наслышке)
Это в корне не верно! При чем тут жена, дети!
Антон Сабия
Антон Сабия
8 039
Екатерина Тихонова Вы с позиции русского человека рассуждаете и позиционируете на свою родню,у мусульман другие отношения в семьях,это монолит, как правило и все они друг про друга знают и помогают друг другу,буть то правое дело, или дурь фанатиков!
Этим они и сильнее нас русских,а мы друг друга ненавидим к сожалению,нет в нас сплоченности как у них(жила в Узбекистане 45 лет,заю не по-наслышке)
А ты что предлагаешь родственников сажать в тюрьму и расстреливать? Тогда 100 процентов будет кровавый бунт !
В семье не без урода. Вот ты бы хотел отвечать за брата жены, или её отца, если бы они что то такое совершили?
Usen Nuruev
Usen Nuruev
4 277
Екатерина Тихонова Саша,Вы с позиции русского рассуждаете и позиционируете на свою родню,у мусульман другие отношения в семьях,это монолит, как правило и все они друг про друга знают и помогают друг другу,буть то правое дело, или дурь фанатиков!
Этим они и сильнее нас русских,а мы друг друга ненавидим к сожалению,нет в нас сплоченности как у них(жила в Узбекистане 45 лет,знаю не по-наслышке)

Похожие вопросы