Общество

почему в России ,девушки в Армии не служат как в Израиле?

Фёдор
Потому что Израиль без конца воюет, воинствующей стране не хватает армии из мужиков.
Вера Задорнова
Лучший ответ
девушка рождена что бы ДАВАТЬ жизнь а не ЗАБИРАТЬ её! Она не может быть солдатом, ибо для неё даже противник является чьим то сыном, мужем, отцом!
Наталья Санникова Может, может женщина быть солдатом... Если защищает жизнь своей семьи, своих детей - то еще как может. Не хуже мужчины.
Служат, но не так. Россия, Слава Богу, еще не в таком аховом положении, чтобы девушек призывать спасать Отечество.
M.
Minasi .
Россия - мирная страна, и большая армия ей ни к чему. Туда даже не всех мужского пола берут.
Но главная проблема - неохота изменять устав. Утренняя зарядка в тёплое время проводится с голым торсом.
Не женское это дело, и евреи нам тут не указ.
Олег Сливка
Российские девушки не правильно воспринимает команду"Ложись"! - По этой команде они все ложатся на спину. Поднимают ноги и кричат "за Родину"! А как же воевать и стрелять?
Так радуйтесь, что не служат. В Израиле девушек призывают в армию не от хорошей жизни. Им там нужно военному делу обучить всех, потому что они постоянно сидят на пороховой бочке. Ни одна страна в своем уме не станет без надобности выдергивать молодежь из учебы и работы в самом продуктивном возрасте. А Россия, слава Богу, в своем уме.
Кот Кот
а разве это надо?
Stas Mirgazijanov
ну вы что, это был бы совсем беспредел. Девушки и работают, и готовят, и рожают! И все все делают, и еще вы предлагаете чтобы в армии служили оО!! ! А мужики то на что?
Вика Каненко