Общество
Почему родственники не имеют ни малейшего понятия, как надо жить?
Потому что все дураки, а ты один такой умный. Я думаю по этому.
А как надо, просвети и нас, плиз.
Ну дык если и так всё в шоколаде, зачем эта лишняя философия?
Кирилл, если бы хотябы несколько человек на всей нашей планете знали бы КАК НАДО ЖИТЬ , -то на Земле жилось бы намного лудше Всем людям. Извени, но никому не дано из простых смертных знать то, что Всем людям помешает просто грешить и чем больше они грешат, тем всё более окружение их восторгается их умением САМОЮ ЖИЗНЬ НА ТОТ СВЕТ ПРОГОНЯТЬ . Так было и 2000 лет назад, а в наши дни Духа ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ всё более опошляют и тем самым от самих себя самою ЖИЗНЬ (мертвецы восторгающиеся СМЕРТЬЮ НЕ СВОЕЮ) прогоняют, но это не долго будет так ^^^,,,
Убивали Любовь
Убивали в четыре руки
Состязались в сноровке и силе
Им шептала Любовь -
Ах какие же вы дураки,
А они Ей в ответ
За ударом удар наносили.. .
Убивали Любовь
И однажды она умерла
И тайком друг от друга
Все четыре руки
Поливают ЦВЕТЫ на своей могиле
Убивали Любовь
Убивали в четыре руки
Состязались в сноровке и силе
Им шептала Любовь -
Ах какие же вы дураки,
А они Ей в ответ
За ударом удар наносили.. .
Убивали Любовь
И однажды она умерла
И тайком друг от друга
Все четыре руки
Поливают ЦВЕТЫ на своей могиле
Ну ты же их воспитанием не занимался. Вот и займись, показывая достойный пример. Куда они денутся, подтянутся ведь.
А чьи у нас родственники? Олигарховы или депутатовы? У этой категории родственники плодятся, как кролики, прямопропорционально зарплате - 2 -й закон экономики. И все - без Вас не умеют жить...
А у вас есть универсальный рецепт для всех? Или только для родственников? Поделитесь, может быть и мы не имеем понятия как надо жить.
Инна Выродова
Рецепт всегда один-един.Семьёй своей занимайся только и нос к соседям не совай, прищемить ненароком силь могут, но и без внимания соседей не оставляй, чтоб не завелися у них черти.
а ты уже понял как надо?
Если это касательно вас - то потому что они не могут вас трезво оценить