Общество

Насколько опасен гомосексуализм для подрастающего поколения?

Makon Unknown
Опасен деградацией и полным вымиранием человечества, рухнувшими империями.
Яков И Александра Гаар
Лучший ответ
это источник заработка для молодёжи и способ продвинутся в жизни и в карьере при отсутствия богатых родителей..
Эдуард Буров
На столько, что следующего поколения может просто не быть!
Лора Мишур
ну, разве что болячками всякими нехорошими...
Оля Саморело
пацаны будут бабами с раздолбанными жопами. Нет ничего ужаснее
Сгубишь сфингстер с молоду- будешь потом всю жизнь срать в штаны при любом чихе и кашле.
Юрий Калинин
Это один из видов самореализации.. . Если "забитые" матерью мальчики не могут найти общих отношений с противоположным полом, так как бояться с ним общаться.. . А мужчины более ласковые и спокойные ...
Придурки, что в этом плохого? ЧТО? Какая деградация? Вы с ума сошли? Больше всего деградирует обычное население. На будущем поколение ничем это не отражается, как и были такие отношения тысячи лет назад, так остаются и останутся всегда. Детей меньше (?) - так это к правительству, как молодой семье кормить второй рот если расценка на все сейчас выше крыши, а они и первый рот прокормить не могут и устроится на работу тоже не могут, т. к. везде требуются "профессионалы с десятилетним опытом и не старше двадцати пяти лет"?
Не люблю ограниченных гомофобов. Люди с нетрадиционной ориентацией ничем не отличаются от нас, они не лучше и не хуже, и какая разница с кем они спят? Это их ЛИЧНАЯ, вы понимаете что такое "личная"(?) жизнь?
P.S. - еще больше всего меня прикалывает что люди не видят разницы межде геями, трансами и т. п.
"мужеподобных и женоподобных людей" - а это уже вообще чушь, я знаю двух парней которые живут вместе уже лет 5, встретив их на улице вы никогда не подумали бы что они "голубые", никакой женоподобности, они обычные парни, просто предпочтения у них другие; это как многие люди любят садомазо, а многие нет)
И еще один насчет "женоподобности" - мой друг до ужаса смазлив, но он натурал, он не имеет ничего против нестандартных людей, у него есть друг такой как я)) , но ему нравятся девочки) )
Не во внешности, манерах и предпочтениях главное!