Общество

Как вы относитесь к подрастающему поколению?

В основном, положительно. Не люблю только хулиганьё и наркош.
Сергей Глаголев
Лучший ответ
обо всех говорить нельзя. Есть и очень неглупые и читающие, и добрые.
Спокойно отношусь. Вобщем как в песне " Народятся новые люди на земле.. . Молодые, модные, головы холодные... будут строить мир. " А как иначе....
Иногда с ужасом, но вижу и вполне адекватных и здраво мыслящих, на них и надеюсь.
очень жестоки.... больше ничего хорошего сказать не могу :-)
Сергей Глаголев Но ведь не все? Мне много нормальных представителей современной молодёжи встречается)))
хорошо отношусь, гораздо хуже к их родителям
Такой вопрос могут задавать представители самой молодёжи - вполне обоснованно.
Если же взрослые люди спрашивают "Как *вы* относитесь к подрастающему поколению? " - значит, этот человек считает себя не участником, а пассивным сторонним наблюдателем.
Давайте не будем забывать, что для взрослого поколения подрастающее должно быть достойной сменой. Если оставлять его без внимания, а только наблюдать и показывать друг другу ролики - никакой достойной смены не будет.
Vadim Bukin
Биомасса.
Сергей Глаголев А себя,вы,к кому относите? (На всякий случай поясняю,я-не представитель подрастающего поколения). Сейчас много умных и целеустремлённых детей и подростков.
Вы задаете вопрос, на который и отвечает подростающее поколение, а тперь ворос, а как мы должны к себе относиться?
Михаил Иванов
это наши дети! как же к ним относиться можно? в любом случае мы их любим!
Дело в том, что я не очень люблю современную молодёжь. Я не ходил и не хожу на дискотеки. Представьте обстановку, когда на дискотеке пацаны и девчонки танцуют и подпевают очень громко песню, под которую танцуют. Такая обстановка не по мне.
Сергей Глаголев Далеко не все молодые люди любят дискотеки и прочие гульбарии,да и попеть-поплясать можно(если это других людей не напрягает,т.е. в специально для этого предназначенных местах)