Общество

А не надоело хавать западный суррогат типа дня влюбленных,когда есть свой праздник в честь святых Петра и Февронии...

У меня день освобождения города от фашистов, а запад отстой.
Oswald Cobblepot
Oswald Cobblepot
3 712
Лучший ответ
Мы празднуем новый год
Вбухай бабла, пропиарь, будут и петра с хавроньей хавать.
Katy Maslow
Katy Maslow
88 687
Отмечай день компьютерщика!
AT
Ainagul Tleulinova
39 300
Я такое дерьмо не хаваю (к счастью)
ну так этот праздник же почитать надо. а на валентина можно ох и наблядоваться. он же великий святой блядун
Есть раскрученный бренд, а есть нераскрученный. Главное, у дня Валентина есть сложившаяся атрибутика в виде открыток, сердечек, конфеток и пр. (пусть цена невысокая, зато объемы продаж гигантские) . А что делать в день Февронии, и главное, как на этом ЗАРАБОТАТЬ никто не знает
срал я на ПГМнутое дерьмо типа хевроньи и петра... а день валентина уже давно светский добрый праздник ...не важно откуда он... так его все и воспренимают... а то что РПЦ сует нос во все дела только бесит народ! в топку попов!
Влад Михайлов
Влад Михайлов
9 950
Alex Vishnevskiy Эх...млин..по привычке (автоматом) нажал тебе на 5, хотя хотел выставить КОЛ. Писать грамотно сначала научить, "воспрЕнимают"- пишется через И- ВОСПРИНИМАЮТ, и насри себе на голову :)))
а у Вас телевизор дома "Рубин" или может "Знамя"? Ведь по-любому Sony, Samsung или любой другой %company_name%... так и что, не надоело смотреть?
Неужели ты не понимаешь, что нам НАВЯЗЫВАЮТ западную культуру не просто так? Я даже и не знаю, если бы не ажиотаж в Инете- когда там.. Валентин, или Хелоуин... Меня не интересует День сурка, а тем более "День независимости Америки" :))) Все это молодежь отлично знает, но при этом "забыли", когда началась ВОВ, и года День Победы!
во во
Странник -
Странник -
3 918

Похожие вопросы