Общество
Насколько сильно сбивается маятник у русского, принявшего ислам?
Лучше такого сразу пристрелить, чтоб не мучал себя и других.
У русского маятник больше сбивается от еврейского телевидения с голыми жопами в детское время суток. Лучше уж ислам принять.
Конституция РФ, статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
ps: а что такого в исламе? только не надо про экстремизм и тому подобное.
Промыть мозги можно в любой религии, если захотеть.
И какая разница, во что вы верите и как? Главное - отношение к окружающему социуму. . душевное состояние.
pps: интересная статья
http://www.rg.ru/2010/11/18/islam-site.html
Цитата:
"Я думаю, что этот и другие термины, - типа "фундаменталистский" ислам, "радикальный", "экстремистский", "традиционный", "умеренный" и т. п. - проявление стремления понять ислам как нечто разнообразное, дифференцированное и, мягко говоря, не без внутренней конфликтности. Разговоры об "исламе вообще" при ближайшем рассмотрении оказываются беспредметными. Ислам существует в разных, скажем так, "страновых" или "региональных" формах. Кстати сказать, пророк ислама Мухаммад предсказал эту раздробленность ислама, сказав, что после его смерти ислам расколется на семьдесят три "секты" - араб "фирка". И все они будут гореть в адском пламени, кроме одной - "спасшейся". Подразумевается, что семьдесят две "секты" из семидесяти трёх будут заблудшими, другими словами, их ислам будет "неправильным", своего рода "псевдо-исламом". Таким образом, исламов как минимум семьдесят три. Они различаются, и доходят порой до ожесточенного, кровавого насилия, как это имеет место в Пакистане, где сунниты-талибы в последнее время совершают террористические акты в мечетях шиитов, суфиев, ахмадийцев. "
pps: интересная статья
Цитата:
Умида Абдувалиева
так можно и сатанизм исповедовать, культ Викка, мазаться крысиной кровью....верить в божественное происхождение педерастии... А МОЖНО И НУЖНО ВСЮ ЭТУ НЕЧИСТЬ ИСТРЕБЛЯТЬ!!!!И какать на конституцию
дисбаланс после обрезания Анкера
стесняюсь спросить.
а что означает в данном контексте "сбивается маятник" ?
какбэ любая религия вообще меняет людей, не одни русские к ней восприимчивые.
Умида Абдувалиева
Башню сносит наглушняк. Вспомните Саидку Бурятского. Ренегаты всегда служат вернее прозелитов
Да что много за последние года принимают ислам...
Ни на сколько, настоящий МУСУЛЬМАНИН - мирный человек. А те кто убивает и т. д. - НЕ МУСУЛЬМАНЕ!!!!
Какая разница где быть рабом зла, всё равно он себе не принадлежит. его истинным богом ( разумом ) правит зло.
Не знаю... я ещё не определился.... а для "определившихся" скажу.... Зачем вы смотрите в книгу, если видите "фигу"...это относится ко всем "исповедующим"....БОГ в душе, а не в книжке или храме....