Общество

Насколько сильно сбивается маятник у русского, принявшего ислам?

Лучше такого сразу пристрелить, чтоб не мучал себя и других.
Нина Борисенко
Лучший ответ
У русского маятник больше сбивается от еврейского телевидения с голыми жопами в детское время суток. Лучше уж ислам принять.
Конституция РФ, статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

ps: а что такого в исламе? только не надо про экстремизм и тому подобное.
Промыть мозги можно в любой религии, если захотеть.
И какая разница, во что вы верите и как? Главное - отношение к окружающему социуму. . душевное состояние.

pps: интересная статья
http://www.rg.ru/2010/11/18/islam-site.html
Цитата:
"Я думаю, что этот и другие термины, - типа "фундаменталистский" ислам, "радикальный", "экстремистский", "традиционный", "умеренный" и т. п. - проявление стремления понять ислам как нечто разнообразное, дифференцированное и, мягко говоря, не без внутренней конфликтности. Разговоры об "исламе вообще" при ближайшем рассмотрении оказываются беспредметными. Ислам существует в разных, скажем так, "страновых" или "региональных" формах. Кстати сказать, пророк ислама Мухаммад предсказал эту раздробленность ислама, сказав, что после его смерти ислам расколется на семьдесят три "секты" - араб "фирка". И все они будут гореть в адском пламени, кроме одной - "спасшейся". Подразумевается, что семьдесят две "секты" из семидесяти трёх будут заблудшими, другими словами, их ислам будет "неправильным", своего рода "псевдо-исламом". Таким образом, исламов как минимум семьдесят три. Они различаются, и доходят порой до ожесточенного, кровавого насилия, как это имеет место в Пакистане, где сунниты-талибы в последнее время совершают террористические акты в мечетях шиитов, суфиев, ахмадийцев. "
Умида Абдувалиева так можно и сатанизм исповедовать, культ Викка, мазаться крысиной кровью....верить в божественное происхождение педерастии... А МОЖНО И НУЖНО ВСЮ ЭТУ НЕЧИСТЬ ИСТРЕБЛЯТЬ!!!!И какать на конституцию
дисбаланс после обрезания Анкера
стесняюсь спросить.
а что означает в данном контексте "сбивается маятник" ?
какбэ любая религия вообще меняет людей, не одни русские к ней восприимчивые.
Дмитрий Иванов
Умида Абдувалиева Башню сносит наглушняк. Вспомните Саидку Бурятского. Ренегаты всегда служат вернее прозелитов
Да что много за последние года принимают ислам...
Игорь Чупрунов
Ни на сколько, настоящий МУСУЛЬМАНИН - мирный человек. А те кто убивает и т. д. - НЕ МУСУЛЬМАНЕ!!!!
Какая разница где быть рабом зла, всё равно он себе не принадлежит. его истинным богом ( разумом ) правит зло.
Не знаю... я ещё не определился.... а для "определившихся" скажу.... Зачем вы смотрите в книгу, если видите "фигу"...это относится ко всем "исповедующим"....БОГ в душе, а не в книжке или храме....