Общество
Какого вопроса ,больше всего,боится наш президент?
Когда Вы перестаните грабить свой народ?
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит: - У меня к вам три вопроса: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает: - У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка: - У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?
Роман Юлдашев
над этой шуткой стоит задуматься нашему прислащённому тупому народу и номенклатуре которая называет себя элитой
на который ему на подскажут ответ советники, работающие в наушник
Не народа он боится, а Вовчика.
На что надеется ?!
Правильнее от кого
откуда 50 миллиардов личного состояния
Сколько это все будет продолжаться
а им по барабану все вопросы... у них уже свои собственные ответы....
На все вопросы рассмеюсь я тихо. На все вопросы не будет ответа. Ведь имя моё -президент.
Когда?!!!
если вы сделали так много ошибок, почему не передадите власть компетентным людям? если вы любите Россию
холокост в россии близок?
он повесится от такого вопроса
Как скоро вы продадите нас по кускам и за сколько?
Почему вы никогда ничего не делаете, кроме пустых обещаний?)
Ктулху фхтагн?
раз простой народ, значит прямо и безхитростно : где бабло?
Почему вы так часто употребялете слово "фиг": не фиг, на фиг, не фига? Что за придурковатая тенденция?
О каком именно президенте Вы спрашиваете? О том, который сейчас президент или о том, который сейчас премьер-министр?
Первый боится только своего премьер-министра (точнее, его возвращения) , а второй ужЕ ничего не боится.
L L
в России пока один президент,я конкретно задал вопрос.