Общество

Мной, Чеченцом замечено, что если Русский прав, то его не остановить! Почему Вы потеряли правду?

Кто и как скрыл от Вас СМЫСЛ ЖИЗНИ? ведь жизнь это не самоцель!!!
Али Рахимов
Её у народа калённым железом вырывали и не одну тысячу лет.. .
Вот Вы знаете, что на Руси сейчас идёт 7518 лето?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Святослав Храбрый Великий Князь Киевский скульптура Вл. Клыкова Настоящие РУССКИЕ правды не теряли !
немного не допонял, вернее совсем не понял, донеси до нас свою замечательную мысль не расплескав по пути ее смысла
Юля Каламбет
Э дарагой мы живём во лжи, нет правды.. поэтому спотыкаемся..
Я вроде русский, но никуда не собираюсь. Может нас обманули? Вообщем ты ещё дикий или молод совсем- такая градация. Говорить можешь-значит -русский, не слушай их. И никуда не ходи, учись лучше!
Али Рахимов Знаю что верные слова говоришь. прямо как родной дядя
Поясни смысл вопроса, пожалуйста, не совсем ясен...
Ты хоть сам то понял что сказал.... Тоже мне филосов блин...
Денис Басов
на Зимний тоже правые ходили? ( а вопрос интересный
ну и в чем вопрос? вас тоже не остановить - когда вы правы.. . и дело здесь не в том что мы русские а вы чеченцы.. . это человеческая природа - доказывать свою правоту...
Сам то понял, что спросил?
Anna Schwan
Народ как правило никогда не знает ВСЕЙ правды. Это не выгодно властьпридержащим...
Как все ПЕКУТСЯ о русских! Прямо ТРОГАТЕЛЬНО ПЕКУТСЯ! На смерть по-понятиям.... Когда же все угомонитесь? Дайте людям жить спокойно!
Жизнь- это борьба.
Rifkat Ajimirov
Бгг. Ну ты о гонишь. И чё за самоцель-то?