1) еслт дело плохо, тогда охренеть
2) а если наоборот, тогда ахренеть
Общество
А как правильно писать Охренеть или Ахренеть? подчеркивает все красным)))
Татьяна Лебеденко
Вообще-то правильно, надо диву даваться....
Правильно Охренеть
Пишите просто - все хреново...
Красным? Это опять модераторы всё перепутали...
пиши оредискаться, а на "охренеть" кликни правой кнопкой мыши и в выпавшей панельке выбери "Добавить в словарь" )))
правильнее - диву даваться! =кстати - можете тоже посклонять))))))
А разве не По.. й :)))
и Ох, и Ах - ограничения для детей до 18, поэтому подчеркивает ..
пиши, проще ,- повторите, пожалуйста не поняла ...
Через О.
Охренеть! Нет, такого слова в русском языке! Потому и красным!
ахуеть
писать в Вашем случае правильно сидя.... ну а по результату процесса разберетесь Ахренеть Вам или Охренеть...)
проверочное слово "Охуеть"
Лучше воздержаться от употребления таких слов)
Напишите "обалдеть"!=)
Артур Иовлев
А может Абалдеть?
Екатерина Семакова
Абалдеть!
Охренеть. Проверка орфографии грубых слов не любит. К примеру, блядища...
Оставляйте - охренеть. Пусть будет красным!
Пусть все знают, до какой степени - охре-неть
Через О. Система таких слов еще не знает, вот и ругается
...пишите как вам нравится...)))))) ) Смысл от этого точно - не изменится...)))
хреново
правильно-охринеть
По серьёзу - Охренеть, по приколу - а. А подчёркивает, потому что слово не литературное, а таких в программе нет.
пиши как больше нравится))
Пиши "е*ануться" и не парься =).
такого слова нет в словаре!
Поскольку в словаре Вк или ютюба такого слова нету! И поэтому подчёркивает красным. А так пишется Охренеть!
охренеть