Общество

добрый вечер всем. хочу задать вопросик на размышление. пожалуйста ответьте.

Каким характеристикам по вашему мнению должен отвечать сильный человек? Кого вы считаете сильным человеком?
Моральная сила, воля к действию (сила воли) , физическая сила и здоровье. Нервная устойчивость.
M M
Лучший ответ
Сила в чести!!!!
Сильный-это тот, у котрого есть своё "Я" и он не опирается на стадо.
Как в "Чародеях": верить в себя, видеть цель, не замечать препятствий
Инна Дорофеева
Тот кто сможет не отступить перед болью и унижением и пойти дальше.
Alina Efron
женщины и так знают, а дальше неважно
Как мне кажется, он должен быть ответственным, очень добрым, но не настолько, чтобы помогать всем без разбору, и поэтому мог разбираться в людях, держать слово должен, ну и конечно сильным духом и физически, хотя последнее не обязательно, убедился временем. Проявлять уважение к пожилым, помогать немощным, никогда не поднимать руку на женщин и на тех, кто слабее его. В общем сильный человек - идеальный человек. Много еще можно написать, т. к. всё выше перечисленное это всего лишь небольшая частичка, но в наше время и эта крайне редкая находка.
сильный человек это разумный человек, ведь не разумная сила всегда проигрывала такие как наполеон гитлер и много еще и правление не разумной силы ограничено ихним существованием в этом мире, разумная же живет всегда так что сильный человек это разумный
Kitty Kitty
имеющии свое мнение какое и умеющииего отстоять.
Не давно услышал "Только сильный человек может простить - слабый не простит никогда"