Общество

Всем добрый вечер))) Вот жизненный вопросик.))Внутрях.

Вот чел кинул в меня телефон ( такой очень тонкий) , И он разлетелся об стенку в 5см. от моей головы.)) ЧЁ делалать та?Задуматься над своим поведением? Иль дать ему в голову? Заранее благодарен за ВАШ ответ.)))
Sholpan Venera
Дай ему пощечину перчаткой и отходя на небольшое расстояние скажи - Всё! Это дуэль!! ! ))))
А вабще щас хоть и год быка, но мыж не быки )) Во первых я бы наверно попытался выяснить почему он это сделал ).
Во вторых попытался бы справоцировать его кидаться в меня деньгами ))). А дальше, как получится ) Если он маленький и щупленький и не адекватен, то можно и не давать в голову ), так чисто симвалически нагнуть и дать пенка для первого раза.

P.S. хочу эмулятор пива на воду!
Umid Kasimov
Лучший ответ
Посочувствуй челу - он телефона лишился. Впредь не доводи так своих знакомых, а то в результате иск предъявят - не расплатишься! Но в принципе подумай, может, можно без нервов ситуацию разрулить.
бей прямо в бубен.
Мария Балашева
Скажи спасибо что не моторолла конца 90 х гг!!!
Stas Stanislavskiy
чей телефон разлетелся-пусть тот и переживает, а вы избегайте импульсивных людей, кто знает, что у них там припрятано?
Илья Пантюхин
Если не дал в голову, теперь уже поздно. Задумывайся уже о своем поведении, выбора нет!
Irina Rudneva
Круто. Он трубку не пожалел. Гордись
А из-за чего он кинул?. . Вопрос не праздный! Пусть в меня тоже кидают. Не все же разобьются! А бизнес - наладится...
Гани Pir@t
Думаю он урок уже усвоил! (если телефон дороже 500рублей)
взять телефон и продать) ) и другу накотать за телефон и себя
A.
Ainur ..
Может валерьянки ему предложить? И напомнить, что нервные клетки не восстанавливаются
это не мой муж ?..а то он любит так пар выпускать...
Sepik Бунаков
Марат Шигапов Слышь. МОЖ ЗА УГЛОМ посышь?
Записать его на курсы по метанию дисков.. . чтоб целился получше в след. раз!
Юрий Исупов
Слышь. МОЖ ЗА УГЛОМ посышь?
обнятся за плечи и пойти проголосовать за единую россию.. . думаю такие там нужны
Алла Алла
Просто так кинуть телефон? Думаю, что стоит задуматься над своим поведением.
дай в голову и подумай о своем поведении