Общество

А это правда, что Путин - самый богатый на планете? Это Каспаров сказал.

в начале его первого президентского срока я бы то же не поверил. однако подарок Кадырову 400 млрд. рублей наверно все таки не из последних денег Вовочки
ЛА
Любаша Алексеева
1 019
Лучший ответ
Та где он самый богатый? Если бы я был самый богатый, то занимался бы я этим дерьмом? - сто пудово нет. Просто богатый, но жаждет еще.
Ефим Мышовский
Ефим Мышовский
72 334
Да, а ещё у Путина густые и кудрявые волосы! :-)
брехня - наверняка есть и богаче
Ирина Фролова
Ирина Фролова
66 740
трепло и провокатор этот Каспаров.
а еще дурак. даже если принять за правду фантастические цифры о личном состоянии ВВП, на планете найдутся сотни, если не тысячи людей, чье состояние в разы, а может и на порядки больше, чем у ВВП.
Ирина Фролова "Каспаров.
дурак"- крепо же надо Sturmvogel головой повредиться....
Альбина Тиунова А вы про какого Каспарова? Я имела ввиду Гарри. А он вряд ли дурак:))
Сталбек Султанбек Уулу http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=TJOrJHgG4m4
у Каспарова давно уже пешка зашкаливает
Вы отстали от жизни:

Согласно последним данным для Владимира Путина в Тихом океане на месте Маианской впадины насыпают остров, стоимостью 100 триллионв евро. На острове будет построено целое небольшое карманное государство (княжество Путина) , где будут жить самые богатые люди России.
На острове разместят личный гарем Путина с 2000 женщин. Личный дворец на 1000 комнат для Алины Кабаевой. Подводный диснейленд, а также банк России.

Там же будет размещена яхта стоимостью 10 миллиардов евро. Яхта будет длиной 900 метров и иметь на борту: пресноводную речку с водопадом, персональный автодром формулы один, конный стадион, взлетную полосу для самолетов класса А-380, небольшой космодром и тюрьму для ходора, дистанционный вентиль Газпрома, ядерный чемоданчик и склад ядерных боеголовок Булава.

Данные получены от пьяного гастербайтера Рустема. Этот гастербайтер участвовал в насыпании острова, но потом уволился. Однако по пьяни он проболтался об этом бомжу Иванову, который и рассказал эти уникальные факты прохожим на улице, а Каспаров прорходил мимо и всё слышал.. .

Незамедлительно перепечатайте эту новость себе. Народ должен знать правду!!!! 1111111
Ирина Фролова Примитивно- настучу комиссару за топорную работу
Не думаю, чтоб Путин делился с Каспаровым состоянием своего кошелька. А Каспарову, как шахматисту, надо бы вспомнить, что пешка, пока не стала ферзём, может передвигаться только мелкими шажками, не выходить из-под защиты более сильных фигур, а то, неровен час, ею и пожертвовать не грех... И, кстати, далеко не всякая пешка пробивается в ферзи. И уж точно, новообращённые ферзи не помнят о пожертвованных пешках.
билл гейст-вот он богатый
SK
Shira--Death Kishira
35 517
Я богаче Путина, у меня уже два внука, а у него ни одного!
мне так всё ровно, кто самый богатый. Каспаров сказал? Ему наверно не всё ровно, хотя ему тоже на хлеб хватает, вполне!
Богатство измеряется по-разному
ты самая богатая на планете.... это я сказал.... веришь?
Андрей Плахов
Андрей Плахов
1 033
иво башка богатый.. 100000000мб
не знаю как насчет самый, но 1 милиард доларов он точно получил, и имеит имение в 18 гектар в сочи, просто все оформляется на других доказать нельзя

Похожие вопросы