Общество

Почему Путин самый крутой руководитель планеты? Оказывается, он знает «на зубок» Библию, труды Карла Маркса и Сталина?

Олег Зыков
кгб они там натасканы харашо.
Anna Fuhrmann
Лучший ответ
Александр, не смешите мои тапочки. Причем тут Сталин? Маркс - другое дело, и вообще, у этих евреев есть чему поучиться...
В школе КГБ очень хорошие учителя.
... и паспортные данные с выпиской из Домовой книги Александра Стручкова.
Елена Кузьмина
В Чечне кучу народа уложил, рубль опустился, евро подрос, кризис за кризисом, бюджет дырявый, наука убита, производство просрали, культуру снизили, в бюджетных организациях одни придурки остались, матриархат окреп, проституция кругом, разбазаривание средств, повышение цен, недоступность жилья для большинства.. . Мдя, крутой стул у него, всех закидал. Один только час полета истребителя, на котором он катался, сто ит 10 тонн баксов, зато у летчиков налета нет, низкая боеготовность.
Светлана Афанасьева Глазки то поднимите , да вокруг оглянитесь....КРИЗИС,чай не слыхали????
Путин КРУТОЙ ТЕМ, что перед НИМ НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ стоять в позе "руки в боки" ,все стоят в позе "ручки по швам").
Дмитрий Зуев
Алексей Подгорбунских Лично я никогда перед ним не встану "ручки по швам" и ни фига его не признаю. Вот так.
Виктор Виктор вспомните ка младшего Кадырова в тренировочном костюме
Потому что он родом из самых низов! Родился в простой семье,
небогатой, которая жила в коммуналке в Питере! Окончил ЛГУ,
получив юридическое образование! Кроме того, он кандидат экономических наук! В совершенстве знает немецкий, изучает английский
язык! У него большой жизненный опыт! А теперь имеет еще и опыт
Главы государства и Правительства! А это дорогого стоит! Очень
трудолюбивый и скромный! Но самое ценное и главное- он пламенный
патриот своей Великой Родины и сейчас его задача-беречь Россию!
*S
***@lbink@*** Sweet_Girl
Светлана Яковенко в простой семье..из низов!
Николай..
Почему Россия страна непуганых....
?(((
Дедушка работал поваром и кормил жену Ленина Надежду Крупскую и его сестру Марью Ильиничну Путин кормил до самой их смерти и брат Ленина Дмитрий Ильич Ульянов тоже питался у него., мать Хрущева и лично тов. Сталина.
И дожил до того дня, когда его внук стал Президентом.
Вы книгу Путина "от первого лица" читали, а?

В сказки не верят даже дети нынешние.
КГБ. Там нет случайных людей!!!
Алексей Подгорбунских Ни х себе, скромный! Один час содержания такого презика обходился 10 тонн баксов государству, вернее народу. Его дед был поваром у Сталина. А как он кандидатскую защищал, так это смех и грех. Это не защита, а злоупотребление служебным положением. За него другие диссертацию писали. Его ни один научный работник за кандидата не посчитает. Язык он изучает! Пусть на переводчике сэкономит. Президенту на чужом языке западло общаться между прочим, т.к. это означает вторую родину. Беречь Россию! И сикока он ребят в Чечне уложил, которую за пару дней зачистить можно? И сколько народу за чертой бедности сейчас? Патриот этот пусть русский язык лучше учит, чтобы не экать при разговорах. Пламенный он. Одни русские по 282 статье в тюрьмах сидят. Его Жирик просил русских из тюрем выпустить, а он - фигу.
Алексей Подгорбунских Кол тебе за ответ, Николай, т.к. ответ спорный
Светлана Афанасьева Николай, Вы не одиноки, а почитав коментарии к Вашему ответу, встомнилась басня про Моську....Что ж Вы господа всем скопом, да на одного???.
Ага, только вот что то в последнее время в талмуд ударился.... падла!! !
Ему бы еще "ЦЕЛИНУ" выучить и "ВОЗРОЖДЕНИЕ"- тада да....
Яна Ефимова
Ага, а ещё "Некрономикон", "Книгу кровавой жатвы" и "Великие Эльфиьские заповеди Энтов"
Потому-что -Путин)))
Яна Гладченко
Потому что - он грамотный руководитель.
Последние его действия уничижают его
Рад бы заплакать, да смех одолел.
Bekasito Al'vares
не гони на батьку =)
никакой он не крутой. это все навязано. грабит страну как может.