Общество
Почему Путин настолько крутой, что его боиться НАТО и ЕС?
Только санкции вводят, а войска не. Боятся? Думают как с Вьетнамом будет но только хуже? А Вашингтон станет Берлином?
Заметьте! Не россияне это сказали!

Нипочему не настолько. Никто его не боится. Его презирают или ненавидят.
Оксана Дериглазова
Емли б ненавидили его б попытались свергнуть, а никто этого не хочет. Включайте голову
команду он свою очистил от американских и европейских шестёрок и предателей. народ его избрал и до сих пор поддерживает. мало?
Олеся Башкурова
самазванца то избрал ? а набиулина что триллионы рублей в США отвылает ?

ТАК НАДО

Олеся Башкурова
нато и ес молются на путина они ево и паставили и оберегают
Андрей Русинов
укров изобразил? Похоже!
Толко вместо Путина надо было байдена изобразить
Потому что РФ имеет ядерное оружие.. вдруг деду опять моча в моСк ударит и он красную кнопку нажмёт. и потом мы в рай, а они просто сдохнут.

Оксана Дериглазова
Он умный в КГБ дураков не брали
КГБшник и не дурак.
он мужик

Потому что он УМНЫЙ!
Там где эти заокеанские спецы играют в Домино - Он играет в Шахматы!
Им просто недоступен для понимания тот уровень на котором он просчитывает ходы! Там где они считают линейно он рассчитывает сложные кривые баланса интересов и все время остается в выигрыше!!!
боятся не Путина а атомных бомб - ответки
Оксана Дериглазова
А руковидит ими- он
Советское качественное образование и воспитание)
Мы в России все такие, а вы всё никак этого не поймёте - только пока нас временно не задействуют)))
Зе Нью Йорк Таймс : "Россия воюет на Украине только мизинцем"... сохраняя жителей станы...
Олеся Башкурова
самазванец он . и ставленик США паэтаму ево сша и защищают и ты
Он боится только аллаха.
Андрей Русинов
он-не мусульманин.
Ты сам бойся сврего Аллаха
только при чём тут Путин?
США воюют против России.
Он бездарно проигрывает битвы.
США воюют против России.
Он бездарно проигрывает битвы.
Андрей Русинов
кто-"он бездарно проигрывает битвы"? Кто-США?
Так она никаких битв никогда и немвыигрывала в открытую с соперником равным себе в открытом противостоянии.
И-не выиграет
его нато и ес и паставили
Оксана Дериглазова
Зачем?)
Его поставил народ
Главное - как раз в том, что он не строит из себя крутого, он предельно СДЕРЖАН.
Они его не боятся, а опасаются его неадекватности.
Оксана Дериглазова
Будь он неадекватом в КГБ бы его не взяли
Любаша Денисова
Т е вырезать живым людям печень и выкалывать глаза, как это делают подчинённые Зели - это адекватность? Ты идиот?
критериями крутизны мерят свою политику-за океаном.
Поэтому то у ихнего президента-уже крыша течёт.
а Путин В. В. -нормальный вменяемый человек. Дзюдоист к тому же.
Так что на дёрганных-он как то не реагирует.
Ну а кто реально замахнётся на Россию-огребёт и мало не покажется!
...как хочешь-так ЭТО и называй
За ним огромная страна с природными запасами и умным, адекватным народом..
Боятся не его, а ядерного наследства, доставшегося ему от СССР.
Оксана Дериглазова
Там от СССР дай бог процентов 20. Мы это оружие улудшали производили новые боеголовки
Ядерное оружие - это наследие Сталина. Вот кого в реальности до сих пор боится Запад.

Оксана Дериглазова
А Царь бомбу и Тополь тоже Йося изобрел?
Саша Рукас
ши не начинали мусорить . но будут на английскава аагента сталина сыыыпааааать !

Zhandos Kazybai
ну рассмешил-это ты что голливуд подключил к созданию своего фэйка?
Ну молодец-подавай заявку, премию тебе выпишем
Боятся что ракеты начнет пулять по всем странам мира
Россию всегда все боялись
Может быть и крутой, я не спорю. Но только все его действия направлены на разграбление и разрушение России изнутри, где в корне подавляется потенциал будущего поколения, вследствие чего перспективы развития страны представляются довольно затуманенно. Государство, в котором культивируются какие-то "русские" ценности, которые они сами же и извратили, не знающие свою же собственную культуру. Все эти ваши скрепы, то что не бросаете своих и тд - сплошная пропаганда, чтобы оправдывать свои преступные действия. Ведь чего только не сделаешь и на какие жертвы только не пойдешь, ради того, чтобы удержаться у власти. И только слепой или крайне глупый человек этого не видит, не замечает или не понимает. Голову включайте хотя бы!
что за передача, интересно
Оксана Дериглазова
18 лет за ним набюдаю