Общество
"Он типа думает, я типа такая внатуре..." - обычный разговор российских малолеток. Это - не признак деградации?
И не просто деградации, а деградации спровоцированной и целенаправленной. Даже страшно представить, что будет после введения новых "стандартов образования".
Варя Кокозова
А что НОВЫЕ стандарты? Вы же сами писали, что именно Вы, а не школа с ее старыми стандартами приучили свою дочь к чтению книг. Я своего сына тоже сама. Меня и телевидение не страшило, потому что разговаривали много. А те родители, которые компьютерами, мобильниками и скутерами откупаются от своих детей, уповая только на школу, языковые курсы, телевидение, Интернет и пр. - лишь бы собственного времени поменьше потратить на простое общение с ребенком! - вот их как раз и страшит любая реформа исключительно из-за боязни еще и денег побольше потратить. А ведь это именно те дети, о которых речь в вопросе. Я не права?
Да, не стоит и внимания обращать-насекомые. Жаль только, что размножаются.
Нет, не признак, а последствия.... Причем не в последнюю очередь последствия деградации их родителей и близкого окружения.
Безусловно, мало того знаю многих, кто вместе с мамами Дом2 смотрят. Великая скорбь (((
Один из.
Ну, вы привели пример еще не самых потерянных для общества...
нет, малолетки всегда так общались
Ничего страшного. Подрастут. Это они между собой так выпендриваются, комплексы прикрывая. Да и не все такие. Пример. Послушаешь современную музыку и понимаешь, что "Ласковый май" чуть ли не классика. А когда-то, помнится, мы с ужасом и сожалением смотрели на девочек - фанаток этого Мая. И что? Сейчас это женщины, наверно. лет под 40? Много ненормальных? Большинство из них достойные люди, которые с ужасом и сожалением смотрят на сегодняшних детей.
мне кажется малолетки и раньше примерно так общались, просто выражения немного другие были
Новые времена-новые виды сленга. И мы говорили нечто подобное, но другими словами. Реклама Нескафе как раз про это).
Ты знаешь, мы с коллегой сегодня обсуждали современную молодежь и поняли, что слишком взрослые уже. Нам по 30 лет Она поделилась страшным секретом - в 8 классе она играла в куклы, а я любила расскраски .. а сейчас девки железной калиткой друг другу руки ломают и вообще есть дом-2. Неее, несмотря ни на что, такой борзоты и агрессии раньше не было, и, Дима Дмитриев, (ну так, заодно) , Ельцин здесь ни при чем. А" типа в натуре" - это вопрос семейного воспитания, либо подъездного, но это тоже внутрисемейный вопрос.
к сожалению, не только малолеток. и да, это признак деградации =(
нет, это будущее России которую нам подарил Ельцин!
видимо да, деградация, тоже заметил.
Деревня сплошь.
Андрей Таскаев
Жри, пидарас,голландскую картошку и ебло завали.
не-а, это они типа - понтуются)))) ) это возрастное, игра гормонов опять же таки и социальная адаптация))) ) , так что, велика вероятность, что пройдет лет эдак 15 и из них получаться классные лингвисты))))
да у них и мамаши такие походу. сочувствую нормальным семьям. Голосовали - пусть сосут теперь.