Общество
Российское общество сегодня: развитие или деградация?
деградация конечно! власть сделала всё - что бы не осталось на Руси ни рабочих, ни крестьян. На сере полная разруха, заводы и фабрики распроданы, раскурочены! В райцентрах одно барыжничество! Все разом окунулись в куплю продажу и ни кто ни чего не производит! Последний кусок хлеба у крестьян отобрали : по требованию ВТО - крестьянин не имеет право забивать дома скот на продажу! Сельское хозяйство само по себе убыточное и должно поддерживаться государством - как стратегическая отрасль, а наше задушено напрочь!!!
все страны деградируют в наше время. глобализация блин и бесовство.
Вроде идет вперед, но мелкими шажками.
Есть два вида людей - одни катят мир, другие стоят рядом и причитают - "Куда мир катится? "
Россия сильно отстает от Европы в деградации.
Восстановление и единение!
деградация полная
Бердибек Тумышев
о себе пишешь?
Общество оно и есть общество и обусловлено оно социальными законами, как общество может деградировать оно всегда в развитии. Что первобытное общество или общество плебса Римской империи это деградированное общество. Абсурд? Любое общество - это нормальный социум человеческих особей, находящийся в вечном развитии. Иное дело государство - заговор против общества.
Кристина Натынчик
Плебс Римской империи - это деградировавшие граждане Римской республики, утратившие чувство гражданина и требовавшие только хлеба и зрелищ, ИМХО. Вырождающееся государство тянет за собой общество и отдельных граждан.
Общество? Я понимаю люди.. . я вот третий день в очередях среди людей. . все попытки поговорить с людьми сводятся к равнодушию этих самых людей. . Редко встретишь умного открытого человека.. Все закрытые, равнодушные, а это я считаю тупостью..
деграция по вем направлениеям
Духовных скреп не хватает.
всем п*х на всех