Общество

Развитие российского общества отстаёт от западноевропейского на 200-300 лет?

Asel Aidarova
нет. у нас параллельное развитие.
Леша Баюш
Лучший ответ
В СССР на 50 уже отставали а сейчас по новой на 350 лет
Нет низко взлетает
Оставание безусловно есть. Даже внутри
страны регионы отстают в развитии от Москвы
на несколько лет. Россия от запада отстает
лет на 30 не меньше. Это в среднем. В некоторых
вопросах гораздо больше.
Нина Сердцева
да, такие долги, что потомкам 200-300 лет отдавать придется, нам еще копить и копить...
ага пока геев лезби педофилов больных психически маньяков не так много еще
НУ ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ если исправлять то догоним лет за пятдесят, а если усугублять то и тысячи не хватит
Niyozbek Obodov
Всё круто изменится тогда, когда не останется ни одного выходца из СССР. А пока есть - что и с чем сравнивать, прогресса не будет.:))
Д(
Данил (...)
Смотря в чём. У нас есть свои преимущества у них свои.
Niyozbek Obodov перечилска наши ))) я чтото не помню ниодного преимущества хотя уже шестой десяток мне..
Niyozbek Obodov перечисли.. аписка..))
Да нет. Надо только устроить кровавую баню и новый Нюрнберг для медвепутов вкупе с модернизацией и отделением балластных регионов - и никакого отставания не будет. Выйдем на уровень какой-нибудь Финляндии всего лет через 10-15.
кто это тебе такую хрень ляпнул?
Asel Aidarova Лев Гумилев
Да не. У них вместо глаз - доллары и евро а у нас - рубли. А доллар равен 30 руб. Отсюда - отставание.
...в развитии общества...
На 10-15
Ну ты загнул. Мы бы ещё тогда с копьями бегали. Ну лет на 20-30 может и отстаёт, да вообщем и не в отставании дело то, а в самом менталитете Российского общества.
общество гораздо умей западноевропейского хотя и информационно отстаёт гдето лет на 70
Надежда Шишилова а нет благодоря китаю лет на 10=))
Niyozbek Obodov угу умей умей..))) а китай милый мой хоть и рвет все нормы по развитию ВЫПУСКАЕТ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И РОССИЯ.. и у среднего китайца годовой доход чуть более трехсот баксов. и если бы не амеры небыло бы там никуя ..
Минимум !!!