Общество
А если беспрецендентная любовь к Путину достигла своего апогея,что это дебилизация или деградация российского общества?
Это реванш сталинизма в более изооооощренной и "сладкой" форме. "Басманное правосдие" у них в руках! Политические убийства журналистов и адвокатов, защищавших ПРАВДУ и ЗАКОН- тоже. Если Вы выжили в этих условиях и еще остаетесь на свободе, а не за решеткой психушек и тюрем. как многие другие, -думайте, ЧТО Вас ждет!
А почему ты вообще решил, что там есть какая-то "любовь", тем более "беспрецедентная"? Имей в виду, 1-й и 2-й каналы ТВ, а также "радио России" в новостном аспекте слушать и смотреть вредно - дезориентирует.
это поумение... Есть еще вариант-открываешь ответы и смотришь вопросы... Если на Путина наезжают, значит все в порядке... Ельцына вон все хвалили...
это обычная еврейская любовь
не вижу разницы в этих словах
и то и другое вместе
подхалимство и *ополизнечиство, скорей всего.
а если спрашиваешь этих влюбленных в него, мол, за что любите, они начинают орать с пеной у рта, что Он поднял Россию с колен)))))))))) )
для них, похоже, лозунг : "бояться - значит уважают" и есть наивысшее вожделение.. . как говорят, в подобных случаях - ДУРНОЕ дело нехитрое, чего мозг-то напрягать?
Возвращение к старой доброй традиции.
Любовь может быть к детям, к родителям, а к власти может быть доверие или нет, если запад мандит, значит верным путём идём
Бьется пароход о сваи,
Капитан кричит: Вперед!
И такому разъебаю
Доверяют пароход!
Капитан кричит: Вперед!
И такому разъебаю
Доверяют пароход!
еще не достигла, я думаю. всё ещё впереди. Вот когда на царствие его воздвигнут, вот тогда все ниц падут
Это начало конца.
ну дебилизация один из рычагов нашей управленческой машины... и мощный однако...
Скорее идиотизация
Совсем уже мозги пропили!!!