Общество

Деградация, дебилизация и полный упадок морали и нравственности - это про российское общество? Как исправлять если да?

Дать власть - котам
Rovshan Heydar
Лучший ответ
Думайте о себе лично, а не о обществе! Если так сделает каждый, весь мир будет спасен!
Это про любое общество ...и это не исправляется, да и, незачем оно ))
Начните с себя, ведь каждый о других судит по себе. И не нравится в других, то, чем сам обладаешь с избытком.
Kauish Baktybaev
Александр Лисин Не всегда это изречение верно. У меня 2 высших образования, я не пью и не курю, мужчин пачками не меняю, у меня один был и есть.
Военная диктатура и надолго, расстерл олигархов воров коррупционеров -наказание зла.
[M
[Saya] Mussenova*
Александр Лисин Кто их будет расстреливать, если сейчас все - коррупционеры?
Возвращение к Русским корням, чурок - домой, христианство и тех, кто ярый его приверженец - тоже на родину, в Израиль.
Жизнь на Руси должна быть основана на Русских традициях и мировоззрениях, а не на чуждых, привнесённых из европы, америки и т. д.
А кому не нравится - обеспечить свободный выезд в любимые европы и америки, тут они даром не нужны, воду мутить..
Сергій Тимощук
Это приезд из кочевых районов, овцеводов, оленеводов.... и русских покорителей с барскими замашками господина.
Эти народы наплодили при СССР.
Кто такие кочевники.
Нет своей письменности, следовательно нет поэзии, литературы, науки, культуры
Находятся или еще недавно были на первобытнообщинном уровне, как дикари.
Кроме юрты ничего делать не умеют.
Куда не придут - мое.
Животные растительность обожрут - дальше обжирать пойдут
Ни пахать, ни сеять, ни строить, ничего этого нет и мозг не приспособлен
Приспособлены только к бартеру, к товарообмену и называют это бизнесом.
Уровень сознания- мифологический, мистическое, фантастическое восприятие реальности в виде иллюзий.
Речь не развита так как не трудятся а, только товарообменом занимаются, взрослые тянут, как 3 летние дети.
Русские, из тех мест, с барскими замашками господина, как паразиты привыкли жить таким же образом жизни.
Образованная часть научно-технической интеллигенции уничтожена в основном.
Потребуется ещё 70 лет, что-бы восстановить морально-культурный облик России, если она не загнется, что вероятнее
Общество расслоилось, таки вас не в той слой занесло.
навести порядок жесткими мерами