Общество
Деградация российского общество - это нормально? Где великая культура - нравственность и взаимопонимание?
куда с годами все это делось?
всё убито и похоронено в 1917
Живо и здорово. . Смените просто круг своего общения..; -))
Да не переживайте вы так! Всё ещё будет. Сейчас штормит... а во время шторма обычно всякая дрянь и срань на плаву.... Успокоится, осядет, и снова чистая как слеза вода. К сожалению, у нас страну ...то штормит.. . то ураганит последнюю сотню лет, тихо и мирно не жили. Но ничего.... Что-ж делать-то. Надо перетерпеть, раз уж суждено нам, в эпоху перемен жить в нашей стране.
Ну а кому не нравится.... так ведь не держим.... Флаг вам в руки, ветер вам в жопу... и вперёд, строем, за рубежи НАШЕЙ Родины.
Ну а кому не нравится.... так ведь не держим.... Флаг вам в руки, ветер вам в жопу... и вперёд, строем, за рубежи НАШЕЙ Родины.
Посажено на пароход и утоплено на середине реки в 17 году.
А была ли градация? ..сложный вопрос для "чисто российского " социума...
Александр Бавин
Да не переживайте Вы так!!!)
ты не туда попала
Жулдыз Шалхарбаева
иди на йух
она внутри у русских, а общество это кто?
а когда они были распространены в широких массах?
Не нормально!
Старую не сохранили, а новую не воспитали...
Старую не сохранили, а новую не воспитали...
Чтож ты хочешь в стране где культурой и политикой заведуют евреи.
нужно срочно уже внедрять программы по оздоровлению нации.. ПО культурному, интеллектуальному оздоровлению
Жулдыз Шалхарбаева
кто, куда и кому?) нет таких государственных программ поддержки. все власть предержащие только нефтедоллары карманы себе качали - вот и вся программа) а халява кончилась - дальше только хуже будет. вы на самом деле верите в то, что Россия - это великая государство - или вам это только внушили?
Что ж Вы хотите - 20 лет нескончаемой идеологической диверсии! В точности по плану Киссинджера.
Но не тот народ они выбрали жертвой. Несмотря на всё дерьмо, валящееся из СМИ и т. д. - нормальные люди в России остались, и их много!
Но не тот народ они выбрали жертвой. Несмотря на всё дерьмо, валящееся из СМИ и т. д. - нормальные люди в России остались, и их много!
Дак Россия никогда нормально не жила. Только крепостное право отменили, сразу практически Ленин и коммунизм . Некогда было народу из себя раба выдавливать . Вот и привык он в рабстве, менталитет. Какая культура уж здесь?
А раб, он о себе позаботиться не в силах, он привык то ли умирать на каторге, то ли за идею.. . А вот Жить.. . Да еще и культурно... С этим сложнее. Жестокая, но правда. Извините за цинизм.
А раб, он о себе позаботиться не в силах, он привык то ли умирать на каторге, то ли за идею.. . А вот Жить.. . Да еще и культурно... С этим сложнее. Жестокая, но правда. Извините за цинизм.
россия это отстой в котором мы пока еще плаваем. скоро потонет страна. уверяю
Sirunik Kyanko
зря вы такое говорите.. Россия не только выстоит, она Восторжествует!!!!
все в пиве, ибо русский народ становится культурным, только когда синий!)))
Мир прогнил и Россия вслед за ним.
Похожие вопросы
- А если беспрецендентная любовь к Путину достигла своего апогея,что это дебилизация или деградация российского общества?
- Никита Михалков - зеркало деградации российского общества или же той его части, которая гордо зовётся "интеллигенция"?
- Деградация, дебилизация и полный упадок морали и нравственности - это про российское общество? Как исправлять если да?
- Вам известно про такую величайшую империю как Славяно-Арийская Иперия? Великая Тартария? Нашу величайшую культуру?
- Общество стало тупым приняв "культуру" США, но ведь у нас великая культура и история, как так вышло? Тупость модно?
- Вы считаете, что справедливость, нравственность и моральные устои присущи российскому обществу в настоящее время?
- Российское общество становится похожим на американское? Деградация? а ведь в СССР люди были развитые...
- Что ожидает Российское общество в будущем? Есть ли та общественная деградация, о которой так много говорят?
- Российское общество сегодня: развитие или деградация?
- Проект ответы - зеркало российского общества (выводы см. внутри) вы согласны с ними?