Общество

Почему из красивых и добрых детей вырастают плохие взрослые?

Dana Kopeyeva
Потому что их растили плохие взрослые. Не обязательно только родители. Школа, соседи, в общем общество. Что привили.
Андрей Комаров
Лучший ответ
У мамы с папой учатся.
Потому что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.. . Детей надо любить и уважать, причем уважать с рождения, а у нас это как-то не принято
Марина Климова
Разбойница: "Детей нужно баловать! Тогда из них вырастают настоящие разбойники! "
Может их баловали? Или просто не любили.. .
потому что у добрых детей счастливое безаботное детство а когда вступают они во взрослую жизнь понимают что кругом обман разруха и маленькая зарплата и жена постояно пилит
Софья Моисеева
Потому, что мы красивые и добрые взрослые уделяем им мало внимания.
Тимур Гатин
Родители на них в детстве обращают мало внимания
бывает и наоборот
Эволюция!
Дети - это подобие взрослых (родителей) . В них взрослые вложили то, что выросло и преумножилось...
Мне 15 лет. Со мной как и с многими всегда было полно проблем. Но мое увлечение православием не угасло. Я стараюсь соблюдать все заповеди и тем более № 5: Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.

Я физически гигантский человек и фактически никто не догадывается, что я люблю Бога Иисуса. Естественно совершаю грехи потому что только Бог негрешный. Но я стараюсь молчать если даже родители не правы.
Вот такая взаимосвязь