Общество

Почему из прекрасных детей вырастают сволочи?

Гены сволочных родителей сказываются...
Любовь Баяндина
Лучший ответ
Потому что навязанное добро - это всегда зло.
Аня Форафонова
Меньше сю-сюкать нужно ..
Воспитывают сволочи.
Н&
Настенька "_*_"
Ребенок это пушистый зверенок как кошка или собачка. Он берет любовь, еду, время, силу, деньги и не испытывает чувства стыда. А потом душа взрослеет и ей становится тесно, она ищет другие пути.
И без надзора эти пути часто начинаются с кривого.
но это не значит что исправится не возможно.
все возможно при желании.
Так не бывает, просто любовь глаза застит, а потому родители не сразу замечают, что их ребёнок давным-давно урод (моральный) .
Объективный родитель ещё на ранней степени взросления своего дитя обязан именно обязан воспитывать в нём доброту, искренность, жалость к животным и себе подобным.
Хотя бывают и исключения наверное.
Потому-что природа людская испорченная, потому-что у человека есть выбор и он часто выбирает зло.
Рогатые портят - тоже немаловажно
Ольга Рябокон
Результат прекрасной жизни прекрасных родителей.
Nerses Khachatryan
Потому что они слишком хорошо усваивают уроки своей семьи, окружения, неправедных законов, которые царят в обществе...
Семья, школа, армия, производство, мегаполис - везде происходят разной степени психические деформации.
Меня больше всего испортили в смысле нервов мегаполис и завод. Но, конечно, предпосылки этого закладывались раньше. Будь семья благополучнее, не увидала бы, может быть, ни мегаполиса, ни завода.
Потому что влияние на прекрасных деток оказывают не только родители, но и все мы. А мы, простите, не ангелы.
какие сами- такие и сани)))
То, каким вырастет или станет ребёнок во многом зависит от семейной атмосферы, создающейся родителями и воспитания. В Библии об этом сказано: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притчи 22:6).
детки ангелы до 7 лет
Потому, что им в "жопу дули" всю жизнь. У них нет сострадания к ближнему.
Чтоб не были сволочами собственные дети, их нужно любить и уважать, воспитывать, а не баловать. Прислушиваться к ним, ведь за частую дети правы.
Натка Ким
потому что мы во всем виноваты потакаем им во всем а потом пожинает свои же плоды
Не в то общество попал
Нет, не правда, что родители сволочи или гены виноваты. Просто родительская слепая любовь детей делает такими.
и не только из прекрасных...