Общество

Почему у нормальных родителей вырастают хулиганистые детки?

Тетка работает в отделе по делам несовершеннолетних и рассказывала что у большинства ее "подопечных" малолеток, вполне адекватные родители, не пьяницы, образованные, домашняя обстановка нормальная... а сынок ублюдок ублюдком вырастает. Почему так?
А это не только родители - это ещё как говорится - с кем поведёшься. .
общество тоже воспитывает, и кстати, не самым лучшим образом
Михаил Сафонов
Лучший ответ
u kazhdogo rebenka,s detstva, svoya programma,i ot rodityelei malo chto zavisit.
___это поверхносное впечатление___
Вот она телегония. Грехи отцов и матерей. По внешнему виду может и не заметно, а поведение...? Вот поэтому в России так мало усыновляют детей. Часто усыновлённые дети своим поведением копируют своих родителей.
Может эти родители в детстве были хулиганами.:). Не все хулиганы вырастают и становятся пьяницами..
Ребенок (как и женщина) возьмет власти ровно столько, сколько ВЫ ЕМУ (ЕЙ) позволите. В ЭТОМ вопросе не может быть ваккума. Соответственно: У "нормальных" родителей.. . -тогда напишите у ВЫСОКО НРАВСТВЕННЫХ БОТАНИКОВ, КОТОРЫЕ И ВЫПОРОТЬ то ЛИШНИЙ РАЗ ПРОСТО БОЯТСЯ, и начитавшись СОВРЕМЕННЫХ заумно - дибильных книженок (с псевдо теориями о воспитании, которые попахивают просто ДЕМАГОГИЕЙ) , и взяв ИХ на вооружение (вместо дедовского ремня) получают то, что сами потом и исправить то НЕ В СОСТОЯНИИ. Т. е. - за что боролись, на то и напоролись.
воспитывать не только пряником нужно! иногда жесткий (не путайте с жестокостью) подход необходим.... слепая любовь к чаду до добра еще никого не доводила....
Потому что позволяют им делать всё, что угодно (игрушку - пожалуйста, на ушах стоять - пожалуйста, денег - легко) . А потом вырастает чудовище, которое съедает своего родителя!
колличество вложенной любви прямопропорционально кол-ву доставляемых неприятностей, т. е. больше любви-больше неприятных сюрпризов
Может он просто в дедушку пошёл. . )
потому что балуют детей своих сильно..
Настенька...`
значит не все нормально дома
в тихом омуте черти водятся
балуют своих деток эти родители вот и вся проблема. меня пи... дили почти каждый день, хоть я расп... дяй, но не обезбашенный ублюдок)))
От родителей не зависит
Татьяна .....
...из тихого омута...
Потому что жизнь такова! Она всегда действует не по правилам !