Общество

У каких родителей вырастают самые наглые, бездушные и самоуверенные негодяи?

В сказке "Снежная королева" атаманша сказала, что детей надо баловать, тогда из них вырастут настоящие разбойники. Думаю точнее не сказать.
Виктор Гребенников
Лучший ответ
Юлия Тихомирова 100% ..в самую десятку
которые слишком опекают своих детей
Вадим Кузнецов
По-первых у тех которые сами подают плохой пример детям Но не всегда Бывают что в одной семье один ребенок замечательный. а другой выродок Иногда и родители слишком балуют ребенка и это приводит к плохим последствиям Среда. воспитание безусловно играют большую ролд .но и природные наклонности иногда тоже бывают роковыми
Дмитрий Попов
У учителей - самые невоспитанные.
У врачей - самые больные.
У вечно занятых - наркоманы и алкоголики.
И только там, где ребенок растет в теплой семье, где есть любовь, у него есть возможность вырасти достойным человеком.
Nastya Vorman
У таких же негодяев. Ничего не проходит незамеченным для ребенка-он все впитывает, как губка, независимо от того, заметили ли это родители, или нет.
Какая мамка, такие и детки.
какие родители, такие и дети.. . это же известно с древних времён...
Мария Немкова
Кто гиперопеку над детьми практиковал. Вот они самые наглые, потому что не было самостоятельности, привыкли, что за них все решат и все за них сделают. Считают, что им все должны, и все их простят.
В той семье, где ребенку не будет ни в чем отказа., где все лучшее только для него.
У тех которые рОдят
Павел Михайлов
которым наплевать на своих детей и они не занимаються их воспитанием.
Darkhan Isatayev
Как гласит народная мудрость "От осинки не жди апельсинки". поэтому какие родители. такие и дети
Как воспитаешь..
У таких же, хотя бывают исключения.
У слишком занятых.
Irina Ivanova
У хороших интеллигентных. Помните монолог Хазанова '' Попугай''.
А может, какой папка, такие и детки!
Zuhra Gabueva
Какие дети, такие и родители...
Либо у тех, кто никак не заботится о детях, либо у тех, кто их слишком уж балует.

А вообще бывают виноваты и не родители.
у таких у которых характер был таким же . кто со мной согласен???
У тех которые их слишком любят
у алкашей
Saule Fazulova