Общество

Почему у вполне хороших родителей, вырастают неуправляемые дети?

Mark Ar.
У хороших родителей не хватает твёрдости иной раз строго наказать чадо, дети чувствуют любой промах и слабость родителя и в конце-концов выходят из-под контроля.
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
может быть это просто красивая обёртка? А у детей просто меньше ума и они родовую грязь на показ выставляют...
Елена Серова
Даже очень хорошие и приличные родители могут быть профанами в воспитании и потерять момент когда их чадо садится им на голову а они только потакают ему.
Сергей Попов
Потому, что наши дети-уже не наши дети, а дети того общества, в котором воспитываются
Гены!!! !
Так вылезает ...наследственность... .
Дети.... это, иногда, наказание СВЫШЕ!!!!
На детях иной раз природа отдыхает.
Наверное потому, что - НУ ОЧЧЕНЬ ХОРОШИЕ !
Вы верите в миф, что один или двое людей могут воспитать? можно привить навыки какие-то, даже чему-то научить.. . А влиять на поведение никто не сможет. Даже самые хорошие родители. Поведение другого человека - это его выбор, а не родительский.
Кем/чем не управляемые/управляемые?
Общая тенденция дети лучше родителей. Чтобы там ни говорили. .
Иначе бы уже давно человечество не выдержало естественного отбора.
Yury Kokins
Дима Сукманский Такие дети - какая жизнь. Это мы в теплице выросли и верили во всякую чушь. Современное поколение российских детей в десятки раз крепче нас и сильней. А те кто спился, наркоманит и развращается - пусть сдохнут, таких детей - ни своих, ни чужих не жаль.
они были слишком хороши...
Дрофа Николай
ребёнка, драть нужно, пока он помещается по перёк кровати
Айнура Будуева
Потому что слишком много опекают.
они программируются (их судьба заложена) еще до рождения, а вам испытание, короче кто что заслужил в прошлом...
Потому что времени на них у таких родителей не хватает.
Особенно очень мног отморозков выростает у родителей-педагогов. По крайней мере мой жизненный опыт это подтверждает....
Надо у родителей спросить...
Всё хорошо лишь на первый взгляд.
Vep Vip
за грехи бог наказывает до 7 колена так сказано3 заповедь
Потому что важнее всего компания в которой находится ребёнок. Она воспитывает куда надёжнее чем Родители поверьте. Но уж точно не в лучшую сторону