Общество
а вы здороваетесь с дворниками-гастарбайтерами?
Конечно. Даже выпивал несколько раз с ними. . Нормальные люди, по дому скучают, по семье..
да, и спасибо говорю....
У нас калмык работает. Всегда здороваюсь. Да с ним все здороваются и уважают. Порядок всегда у дома.
У нас тоже дворниками работают наши.. . В основном женщины... Да, здороваюсь...
У нас дворники наши русские, гастарбайтеры все в Москве!
Конечно! Ведь они пытаются сделать наш город ещё лучше...
У нас русские дворники. Я с ними не знакома.
у нас нет гастробайтеров
Галина Горбатова
Да ну в Москве та?
У нас нет дворников. Район такой.
Были бы, почему бы не поздороваться с человеком
По предыдущему месту жительства да. Милый таджик, а сейчас какой то угрюмый. Бубнит че то под нос себе и не разговорчивый.
Конечно, Они тоже люди !
У нас, хоть и не гастарбайтер, но всегда здороваюсь. Сама-то не дворянских кровей, чтобы нос перед людьми задирать.
А чем они отличаются от не дворников и не гастарбайтеров?? ? Я вообще здороваюсь (желаю здоровья если кто забыл) , с теми людьми с которыми хочу, мне пох дворник это или еблан надменный в костюме который считает себя высшимблять разумомблять. С дворником поздороваюсь, еблана не замечу!! ! В общем это не зависит от того кто этот человек в придуманном социальном статусе, вот и всё!
С ними не за руку это точно
А ещё до 50 годов прошлого века почти вс дворники в москве были татары:)))
они тоже люди
когда они по пиццот рублей мне дают